Показать сообщение отдельно
rudebwoi
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2004, 15:27
  #223 (ПС)
вот, извините , что занимаю так много места , посчитал своим долгом отписаться :

Back together - трек бомба, кто там писдел что у сир-джея нет грува ? попуститесь мать его , встречайте :Сир-Джей : человек-грув. да в натуре он не все вовремя выговаривает , точнее выговаривает он нормально все, просто так произносит слова и строит рифму , что смысл фразы начинаешь понимать гдето с 3-го прослушивания хотя конечно смотря кто што курит . Цитата: «петь я толком не умею / волком вою на луну готовлюсь к бою …нну »
Лига , с первого же трека на альбоме начинает убирать всех и вся , не размениваясь на личности . цитата « слог ломаем как японцы друг друга на татами / бьем по русски добиваем жаргонными словами».
Бит совершенно мяснейший, в лучших традициях. Очень крутая пробитовка между куплетами . Можно случайно перепутать с каким нибудь Фэт Джо или МОП например
5/5

Слово Ю.Г.а – чето ребята извините не оценилось никак … я хорошо отношусь к Ю.Г.у , но тут чето не очень вразумительное по читке получилось. Олвейз скип.
1/5

Ветераны – трек этот как и все еще зимой этой слушал в убитом качестве . Сир-Джей на мой взгляд тут не блеснул текстом , зато Лигалайз оторвался по полной в качестве цитаты хочется привести оба его куплета … хочу еще добавить что не смотря на дикое количество непонятно как плодящихся эМСи’з , насчет конкурентов ему можно не парицца . Бит высший , и все тут …
5/5

Мясо – уже не ново добавить особо нечего , разве что вспомнилось как однажды в чате www.streetlife.ru\chat , у меня произошла словесная перепалка с юзером под ником Sir-J , причем под конец уже было ясно что это был не фэйк , но , отвечу, с моей стороны не было никакой лажи о которой говорится в этом треке , а Сергей был видимо сильно пьян. В конце он пообещал приехать на Пушку и накрутить писдюлей малолеткам J . Самое смешное , что ни к Пушке ни к тем кто там тусует я отношения не имею никакого .Тем не менее трек здравый .
3/5

Раз-слушай дикцию – классика строго . Самые на мой взгляд сильные куплеты Сир-Джея на альбоме в плане флоу & кача . Хотел бы попросить у людей имеющих отношение (вроде NIJO) залить текстухи сюда гденибудь, надо кое что уточнить , а то фраза «с детства» звучит как «писдец» , ю ноу, если там действительно нет ни одного мата я записываюсь в фанаты ДИОБИ вопще и Сирджея в частности ….так же прикололи фишки типа : «как умею ею ею» «живущих ею-е» .rule . Лига опять бьется ни с кем и со всеми сразу . «Я не настоящий , я будущий из прошлого цени мои куплеты через 7 лет после прочтения » … бля запишите меня в фэнклуб…
Бит понравился офигенный
5/5

Классика ( Все вместе на месте ) – не прибавить не отнять . крутой трек
5/5

Уличные рэпперы – еще один трек на волне «Ветеранов» и «Back Togheter» .
Начинает Лига , четко отчитывает по схеме припев+куплет+припев без остановки . рифмомашина безбазара. Я заметил , что Лигалайз не смотря на то что он не первый уже год носит титул чемпиона, развиавает свой стайл от альбома к альбому . уважуха тебе мэн.
Сир-Джей в этом треке так же задает кач . в натуре эти два эМСи появились на свет чтобы читать вместе . цитата «мастера слова из столицы снова вместе (?) / мы видим ваши лица отсюда – вы в шоке / как это могло случиться что мы снова вместе / сюрприз, вы были пьяны время похмелицца» мощь бля .
Бит опять же: жирный нюйорксий бит.
5/5

Мы(D.O.B. community) – трек мне не понравился совершенно … уже его давно слышал и уже давно он мне не нравицца . 2/5

Ностальгия – старый походу песняк , но как то не попадался мне раньше … Строго квадратная лирика от LG + душевный такой куплет от Legalize + очень красивый музик … крутой сэмпл с саксофоном такое чувство что уже слушал не раз… да так оно и есть наверняка .
4/5

Классика 2 (Мастера Слова) – добавить тоже особо нечего , слушаю этот писняк примерно по 2,5 раза в сутки , уже не один год , и не надоедает совершенно … в скрытых треках охуенный ремикс на Мастеров …
5/5 полюбому и оригиналу и ремиксу

Ну вот типа и все о чем хотел сказать всем мир …

Зы: насчет залить треков … если люди имеющие отношение (например NIJO) не против я могу пару треков слить каких нибудь самых мощных , но не более ибо я уже писал что Мой мертвый модем умеет тока до 9200 разгоняцца … а воопще подождите полюбому ктонить зальет весь альбом …. Пираты гребаные

offline
Ответить с цитированием