Показать сообщение отдельно
Badd-Ass
Чёто тут не то..........
Сообщения: 184
Регистрация: 25.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2002, 20:51
  #47 (ПС)
2 wikeda mc
Я стабой не сагласен в одном
-
канабис например.....создает ощущение что ты в раю и все люди ангелы
Я канешно не знаю что происходит в твоей голове но кокда Я курил план, а курил я его слишком много, раза три на день, то у меня появлялись совсем иные мысли, у меня была дикая параноя и я думал что все против меня и что все мои друзъя пытаютса меня наебать и падставить, и причём что было типично что все эти мысли исчезали кагда Я был трезвый и Я это понимал, но как только Я обкуривался всё начиналось с начала и Я никак не мог себя перебороть.
-
а водка хуйня какя-то.......в голову лезут тяжелые мысли....появляется агрессия.......хочется кого-нибудь изнасиловать......проломить бошку.....
Да бывают под водкой такие мысли но уменя они бывают кагда Я сильно бухой и мне ОЧЕНЬ скучно или кагда ктото на меня панты кидает и тагда дажэ лутшэ что ты пяный патаму что под водкой похуй просто на ВСЁ и бить камуто ебало кагда ты пяный просто удаволствие, а если есть что делать и не кто не выябуетса Я некагда никому зла под водкой не причинял.
И памоему лутшэ разбить незнакомцу ебало чем паслать на хуй друга иза ебучей паранои.

PS
Все кто курят траву, не думайте что Я пытаюсь вас в чёмто переубидить, Я не пытаюсь это сделать по одной причине, патаму что меня пытались переубедить сотни раз и не хуя у них не палучилось пака Я сам всё не понял, Я только пытаюсь объяснпит вам пачему Я пъю водку.

PSS
Хатите пить......пейте
Хатите курить......курите
Главное что б вам было от этого па кайфу на все 100%.

offline
Ответить с цитированием