Показать сообщение отдельно
2Macy
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2004, 08:38
  #19 (ПС)
Прослушала ВСЕХ !

-- R_Chie
В стиле мощные рифмо загоны на различные тематики. Этот трек стабильно не тупой рэппрезент на тему того какой Мс крутой. Слова объяли достаточно большой кусок окружения.. Это интересно.
-- Roka
Гранд маразмо В хорошем смысле этого слова, интересно и неожидано. Рифмовочка в принципе не плохая. Достаточно легкая и видимо не принужденная.
-- San
Технично. Хорошая подача.
-- Mad Ball
-- Noize MC
-- Grju
Понравились рифмы.
-- Smet
Интересно под чей минус читал? Мне понравилась атмосфера и флоу. Текст примитивный, но все остальное лично мне по нраву. Орать, правда не стоило – т.к. лишнее.
-- MC Miff
Сначала решила, что это девочка, потом врубилась что малой парнишка Мне искренне интересно, сколько лет парню, потому достаточно хорошая работа. И по времени достаточно внушаемый трек.
-- Mal Da Udal
-- Mastabass aka Alf
Качественно
-- Puno
-- Zerg
На мой взгляд, сто процентное мсяо, и эти треки я заслушала до дыр уже!
-- A-Sid
Мелодично и лирично Что мне и нравиться в Эйсиде из трека в трек. Я тебя люблю Эйсид все таки Мути альбом уже.
-- Syncro
Минус твой? Все отлично, и приятно что при хорошем тексте остается такая же хорошая рифмовка. Серьезная работа как и все в общем.
-- Cutthroat
Интересный трек, улыбнул. И забавно и трагично и правдиво..
-- Technique
Мясо. Припев – сильно
-- Svjatoy
Не стандартно для батла, и стабильно в стиле.
-- VRS
Мощно порубил
-- AMC
-- Serghi
-- logiс
-- Дрим
И еще лично мне понравились по технике Dikto Val, Zooper., Dunia ( мощные рифмы)

Все выше перечисленные личности мне понравились. Кого-то слушаю давно и ил и являюсь поклонницей, или активно интересуюсь. Кто-то для меня был неизвестным, но понравились трек на батл по какой-либо категории. В любом случае эти личности мне доставили удовольствие.

Еще запомнила:
DMITRY 29 RUS (я запомнила только то, что ты под Фарсайд читал ), A.N.D.R.E. ( звук шел в один наушник, мясоооо ) ,Spin, Flat, Slog, Mazim, Джилия.

Короче половина перечисленных треков отправились в мой плеер, другая половина просто была интересна для ознакомления. В любом случае перечисленному списку удачи в творчестве. Было приятно слушать.
Вот кого-то я забыла =(

offline