Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2004, 17:34
ВКонтакте Live Journal
  #221 (ПС)
086. Доберман Экспрессия конечно присутствует, но текст рваный и слышно, что стараешься уложиться в набранный запас воздуха. Ну и конечно «Р» не помогает. Местами конкретно из бита вываливаешься (последний припев например).

087. niggatif Текст - кого что волнует. Прочитал без вылетов, но интерес остался на нуле. Вот и еще одним треком меньше осталось, подумал я.

088. Рока Ээээээ.. В общем из этого что-то могло выйти, если бы все то же самое, но умеючи. Зато выделился, нащупал некую жилу, но копать еще и копать.

089. $an Стайл в виде отсутствия такового. Надиктовал по-быстрому, прислушался, вроде чистенько – сойдет с них и вообще с любого.

090. Мицу Так старательно пытался попадать в бит и само старание заглушило всё остальное. В результате трек вышел ни разу не модным, хотя, по-моему, именно такая идея была. Зато девушка на бэке самое приятное в этом трэке.

091. Тончо Припев, конечно, самое прикольное место, поэтому он, наверное, и длится всю вторую половину трека. Вот только не люблю я, когда из своего голоса начинают всяких ДиЭмЫксов корячить – так это всё неестественно и несимпатично выходит. С другой стороны, по-иному могло быть хуже.

092. DMS Текст, конечно, обсуждать не хочется совсем. Манеру тоже. А прочитано энергетично, в меру сил, и без явной лажи. Но блеска нет.

093. Smet Манера исполнения пробуждает, ага. Только вот как-то слишком сам в себе захлебываешься всю дорогу.

094. NRG Дабл-трековый вокал (или наложенная обработка) мешал. И так голос грязно слышно. Поток слов приемлемой плотности – нормально. Вот если бы качало, тогда минусы могли бы плюсами обернуться - это я о минусе.

095. Dronny Читка какая-то убитая напрочь. Текст - не худший вариант, правда, простецкий донельзя. Выглядит всё вместе как Упражнение номер 1.. ну может быть 2. Хорошо выполненное упражнение. Теперь бы еще некоторые буквы доработать. И вот эти ударные первые слова в предложениях просто убивают.

096. Марк (Альманах) Ритмика читки нормальная, хотя не без затяжек. Акценты вот еще слишком искусственные («сорокА комнат», «бывает стрЁмно»). Сама подача какая-то невыразительная, без огонька. И почти минута чистого минуса во вступлении, пусть даже и приятный брэйк-бит, это перебор.

097. Tape По моему везде, где буква «А» плохо, и не только где «А». Да и вообще: «спасибо кто меня слушал и стоп не нажимал» - пожалуйста.

098. MC Miff Несколько стилей читки показал. Может, лучше было бы выбрать один наиболее удачный вариант и на нем остановиться? Я имею ввиду первый кусок. В общем, есть над чем поработать, но кое что уже есть. Главное избавляться от общей растянутости и читать более вперёд от бита, а не вдогонку. А текст немалый забацал и не самый банальный.

099. Мал Да Удал Читать, судя по всему, не старался. Очень дырявый текст. Только с 0:48 терпимый в принципе кусок вышел.

100. MastaBass aka Alf Атлична. По мне из лучших этого раунда. Всё крайне гармонично и подходяще.

101. Fit Telepaty В противоход ритму чтоль читал? Не прикалывает. Но подача есть – голая, без остального (во многом благодаря обработке).

102. Ноган Тренируйся складывать слоги в слова. Потом слова в предложения. Тогда и посмотрим.

103. Mityay Какой-то крадущийся вокал, который здесь не уместен. Очень однообразная ритмическая фигура по пол-такта текста. А если то же самое в полный голос и интонационные спады пореже?

104. STRENGE Ты чтоль вместо того, чтоб рэп на трек писать, с кем-то разговаривал? А фанера-то была уже включена. Кстати может впредь на фирменных фанерах потренироваться?

105. Jonny_K По своему прикольно, конечно. Почему-то ассоциируется с пляской святого Витта. Весьма на любителя.

106. Syncro Подачливо весьма. местами (0:51-0:58) прикольные куски. Без облома слушается.

107. SliM P.R. Очень здорого было бы, чтобы все куски текста были слышны одинаково, тогда сразу и воприниматься значительно лучше будет. А пока проваливаешься.

108. Рёба Вот наверное такие моменты как «хочется похвастать» и про яйца и зайца как раз и подламывают. И не позволили пройти. А так в общем неплохо. Подача есть, хотя весьма привычная.

109. MacDee Ой, что это было? Таких не берут в дикторы телевизора. Если только в Брежневы.

110. Timmy (M.O.S) Привычная русреповская чернуха. Местами куски вроде прочитываются не криво, но выражения нулевое. Пора начинать слушать американский рэп.

111. Den Приятно расслабленно по настроению зачитано. Хотя по большому счету больше стёба, чем чего-то особенного. Под конец только кусочек скиллза продемонстрировал.


сегодня поменьше, ибо торопиться надо.

offline