Показать сообщение отдельно
БлинOFF
скромный романтик
Сообщения: 1,409
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2004, 01:10
  #164 (ПС)
Ну чо, избавляемся от шума CD-ROM`а переводом сборника в mp3-формат, и слушаем

1. NONAMERZ - Имя

Суть ясна, все правильно и четко, но мне не нравится.

2. Крэк feat. вАрчун и Ленин - Зашел В Кабак

Еще в сэмплере пер припев Ленина, при прослушивании целой композиции - никаких впечатлений.. не интересно

3. ed-win feat. Vanich - Родное Сердце

Vanich более-менее на этом треке, причем при первом прослушивании показалось, что как раз часть Ванича очень слаба и банальна. Позже понял, что наоборот, тут этот куплет как раз то, что нужно. Ed-win ничем не порадовал. Чуть ниже среднего.

4. ТИПИЧНЫЙ РИТМ - Кап-Кап

Никак. Не мое, может?

5. Карандаш - Любовь Зла

Хорошо - Карандаш порадовал юмором и классной музыкой
Кстати, я подумал - трек может понравиться и людям, далеким от рэпа

6. Злой Дух - Город

Нее, не понравилось. Может, потому что дома слушаю? Идя по мокрой улице этот трек в плеере, возможно, больше бы понравился.. или в транспорте - будь-то автомобиль или автобус - главное у окна сидеть

7. Грязный - Читай по Губам

Странная вещь - всем нравится и многие отмечают как один из лучших треков сборника. Меня же ни на каплю не зацепила не одна строчка, да и не понял я: это набор никому не понятных, кроме автора, метафор, которыми я должен вроде, как и все, наслаждаться, или тут все-таки есть какая-то тема и связь. Короче, трек мною лично непонятый и ничем мне не понравившийся...

8. ДИАЛОГ - Первый Снег

Ура - наконец-то хоть один трек ДИАЛОГа пришелся ко вкусу
Понравилось - слушать было интересно, представлял себе картины всего сюжета песни до мелочей. Проникновенно, душевно, красиво. Музыка очень подходящая. На твердую пятерку, но трек наврядли буду слушать часто - особое настроение нужно

9. КОМПАКТО - Конфликт

Абстрактно-хреново Тоесть, это как считать абстракцией безвкуссную немелодичность. Музыка - странная, голос плохо слышно.. Игра с рифмой, в целом - "абракадабра". Эксперимент - хорошо. Нравится не заставишь - естественно.

10. СКОРОСТЬ СВЕТА и ДРУГИЕ ЭМОЦИИ - Суд

Черт возьми, как вообще люди к этой гребаной рецензии отнесутся. Мне снова не нравится и снова сложно слушать

11. ПОСТОРОННИМ - Обычный Хип-Хоп

Интересно - но для меня не более.

12. YG, W.Beat, Куст - Пацаны

Эх, легче было бы написать, какие треки понравились

13. СИБАЛЬЯНС feat. Vetal - Ставки

Вот этот трек мне понравился!! Не знаю, чем он мне так угодил, может, тексты и тема, но слушать приятно, больше всего радует второй куплет и припев. Виртуозно сэмпл обыгран в разных частях

14. Скато - Я Вижу Дым

Не радует ничем - скучно и скудно

15. АМИРА - Скажите "А"

Еще одна неудачная попытка сделать хороший клубный трек. Вышел какой-то порожняк. Но читает девушка неплохо.

16. Drago - Прорыв

Трек слишком много раз был переслушан - уже надоел Но переслушивал-то я не случайно

Бонус: Termit & АПОФЕОЗ - Только так

А чо - нормально! Качественно и технично!

MP3 Бонусы:

-BATONZ Community - Я Гляжу С Надеждой Вдаль

Серо.

-Мал Да Удал - Летает снег

Охуенно - только немного поработать со считкой и все будет путем. Мне понравилось

-НЕПЛАГИАТ - Анатомия Моей Печали 2004

Средне. Приятный припев, музыка отличная, куплеты подвели...

-REЦIDIV - Время

Не понравилось

ВИДЕО:

Клип ДАБАЦ - Ништяк

Стакан и NoNamerz - Помоему, очень удавшийся видео-репортаж. Пересматривал много раз. Стакан фристайлит мощно!!

ИТОГО: Сборник для меня - как ознакомление с новьем от исполнителей, никак не хитодром. Лучший трек со сборника - ДИАЛОГ. Среди бонусов - Мал Да Удал. Плюс два суперских видео.

p.s.: А почему сэмплер ОНР-8 весит около мега и длиться только 39 секунд? У меня есть CD ОНР'а, просто интересно - это косяк или вынужденная необходимость

offline
Ответить с цитированием