Показать сообщение отдельно
JIN
из бутылки
Сообщения: 404
Регистрация: 14.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2002, 21:04
  #9 (ПС)
Я приобрел этот альбом около полу года назад. Вообще «Дымовая Завеса» одна из самых любимых моих рэп групп в России. Когда я прослушал альбом я был поражен их подходом к написанию песен. Такого я не ожидал. Мне очень понравилось. Их можно уважать уже за то что они не боятся делать что то новое. Мне кажется проще всего сделать N.York на уровне 93-95 года и не париться. И все скажут типа круто чуваки вы настоящие реперы. 90% отечественных групп именно этим и занимаются. Кстати, если кто не знает, то эти ребята делали N.Y. еще в 96-м году, когда и вошли в один из самых сильных русскоязычных адерграунд кланов «Дремучие». До Дремучих были тока многоуважаемые DOB , но они в то время в англоязычном варианте присутствовали. Мне совершенно не нравиться что делает ДЕЛЬФИН, не знаю что там Дайм нашел общего. У Рабов Лампы тексты тоже сильно смахивают на Дельфина, но это типа не кто не замечает. Дымовая Завеса это высоко профессиональный коллектив, перелапативший все от хард кор рэпа до трип хопа. Мне кажется, что многие не понимают их альбом в силу своего возраста. Когда в 93-м я купил себе Дубовый Гаай мне тоже совершенно не понравилось я даже стереть хотел, но наткнувшись на него где то через четыре года я послушал и протащился. Я скачал с не официального сайта ДЗ песню “вы хотели правды?” которая вроде для второго альбома. Послушав я могу сказать, что до такого уровня многим отечественым рэп коллективам еще рости и рости. Я не могу сказать что я прямо очень рад, что они решили вернуться к чистому рэпу, но думаю что по любому это будет вышак. Кстати Дайм раз уж ты выпускал их альбом скажи мне пожалуйста где я могу купить их диск, я все оббегал и ни где нет. И респект тебе за DA BOMB.

offline
Ответить с цитированием