Показать сообщение отдельно
Sl. Man
Member
Сообщения: 60
Регистрация: 11.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 22:32
Домашняя страница
  #111 (ПС)
2Дисс с каким сибсайдом??? С НТЛ или они уже сибсайд!!! Вообще, сибсайд переводиться как сибирская сторона так что она не может быть как отдельная организация, или там клан какой-нибудь, Мы все хотим этого или не хотим в ней находимся!) Или вы там из академа центр Новосибирска сибсайдом называете! А насчет рамсов, рамсы были есть и будут. Может для тебя слово разборки то же бабское???
И еще "кто тут фул, а кто кул" Увы не в вашу пользу!!! Дело в том, что альбома у вас не будет, как бы вы этого не хотели. Деньги вам прейдеться всю жизнь копить или спонсоров искать то же не меньше!!! Ну там о филках на раскрутку, тиражирование, продюссирование, да и на саму студию говорить не приходиться! Так что ...апчьхуууй с этими альбомами будет кассетка так из рук в руки передаваться(да и то будет ли)!!!Вобщем прийдеться мозги напрячь!!!

МИРа

P. S. Серьезно Малая залупа с выпуском своего альбома!!! Даже за 500 копий кассет стока бабов надо заложить, а за лицензию еще ебаны в рооот!!! Не знаю говорят у НТЛ есть связи в этой сфере вот они и могут себе чето замутить!!! А рядову человеку - хуй!!! Впрочем 500 копий делать не выгодно.Тысяч 10 это ДА, но это и стоит ахуеть! Вобщем все что я сказал было усечено в разговоре со знающим толк в этом деле типом. Это не от меня лично.

offline
Ответить с цитированием