Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2004, 01:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #26 (ПС)
воли чего? и свободы чего?
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА ТРУД, ЖИЛЬЁ, БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И МЕДИЦИНУ.
на данный момент белоруссию ЕДИИНСТВЕННАЯ из бывших советских республик, которая по экономическим показателям не только догнала советское время (чего россии не светит в ближайшие лет 20, про украину я уже не говорю), но уже и шагнула вперёд. на данный момент на 20 с лишним процентом обгоняет лукашенко советские показатели.
строится жильё, люди получают квартиры, и по крайней мере у всех есть тепло, свет и газ.
о какой свободе пиздят либералы всех мастей, всвязи с этой ситуацией, я не понимаю.
о свободе грабежей и убийств? или о той свободе, которую имеют 3 миллиона россиян БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА? о наших наркоманах, уголовниках итд итп может быть? или всё-таки о свободе для неряшливых пиздунов, что собираются на телеэкранах и чешут свои либеральные языки? я тебе так скажу - ПРОСТОМУ НАРОДУ ТАКАЯ СВОБОДА НАХУЙ НЕ НУЖНА.
и такой свободы НЕТ НИГДЕ. ни в россии, не в америке, не на украине. эта свобода - МИФ ДЛЯ НЕЗАДАЧЛИВЫХ АБОРИГЕНОВ, ПРИДУМАННЫЙ АМЕРИКАНСКОЙ ВОЕНЩИНОЙ С ЦЕЛЬЮ ОПРАВДАНИЯ СВОЕЙ АГРЕССИИ.
теперь дальше.
если москва 80-ых это такое охуительное ругательство, я
тебе советую сзъездить на дальний восток, где замерзают или сидят без воды целые города (про тот кошмар, что творится в украинской глубинке пропустим)
по-моему белорусы достаточно ясно выразили свою волю.
а вы уж можете сколько угодно голосовать за уголовников, просто потому что их поддержали в кремле.
АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ ПОБЕДИТ

offline
Ответить с цитированием