Показать сообщение отдельно
TRENGER-[GLC]
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2002, 06:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #125 (ПС)
2 DissaStar

Про какие слова говорил? хорошо... напомню...
"На каком осноавнии ты Sl MAn'a уродом закликал??? и чё за понтвка такая дешовая, типа "Слышь"... "
Ты культурным назвался... так изволь мне грубияну объяснить, что это было? Просто фраернулся кропаль или что то другое?

"и чо ты как быдло со мной говоришь??????? "

Говорю я с тобой на том уровне, на котором ты говорил с другими... Моежет быть я не прав??? Но всё же в следующи раз используя в речи какие либо оскарбления трижды подумай... За слова надо отвечать...

Ты просил без понтов... с понтами я пока вообще на этом форуме ни с кем не общался... Так вот...
Судя по твоим амбициям здесь, и тем что есть в реале... Имея даже небольшое количество ума (умным себя никогда не считал) можно сделать выводы... и о своих выводах я говорил в прошлом сообщении...
И выводы эти я сделал исходя из реального положения вещей... Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ, И НИКОГДА О ТЕБЕ НЕ СЛЫШАЛ... Что это может значить??? Объяснять?? Думаю ты и сам поймёшь...
В отличии от Триады, NTL я ЗНАЮ... пусть и не долго, но достаточно для того что бы с уверенностью сказать... пацаны стараются... и слов на ветер не бросают...
Так же сказать, что их ЗНАЮТ, могут многие люди даже не имеющие и-нета...
Не могу сказать что такая известность есть у меня... Но всё же, даже по тому более чем скромному опыту, некоторые люди говорят, что обо мне СЛЫШАЛИ... пусть и не знают ничего конкретного...
Что бы не быть голословным, объясню... Не так давно, во время так называемой пьянки в одной из общяг НГТУ, когда мне задали вопрос "Тебя кликать как?" и когда я ответил:"Муравей" (моё погоняло по жизни) Мне зодали ещё один вопрос:"Из Серых?"
когда я спросил откуда он знает, ответом было:"Слышал"...
Так что подумай сам... И если хочешь стать известным, не надо кому-то грубить или кричать что ты самый крутой.... Надо тихо работать...

offline
Ответить с цитированием