Показать сообщение отдельно
Eazy-D
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2004, 16:17
  #96 (ПС)
Еще парочка шедевров из Мордовии:

-
ниггер это не цвет кожи, посмотри фильмы белый белого называет ниггером - черный черного панком - это так по дружески. И я не ниггер (в прямом смысле этого слова)!
-
Кстате когда у нас в городе был передел власти среди группировок и каждый день мочили по несколько человек, так вот в нашей окрестности не убили не кого, так же мое место можно в каком то смысле назвать Пристанеще Бандитов потому что здесь они чувствовали себя спокойно – так что даже в прямом смыле я пишу из Пристанища Бандитов.
Ну и это, наш мордорский друг. Ты как обычно, слышал звон, но никуя не знаешь, где он.

1. Нет и никогда не будет NWA с новым составом. NWA умер вместе с Eazy.
2. В твою голову никогда не попадала мысль о том, что fuck beef - это фраза Дре. С его 2001 хроника (песня Whats the difference)? А Кьюбу как раз принадлежит фраза God bless the memory of Eazy-E (и ни слова про биф). Это как раз из единственной на данный момент песни группы пародистов, решивших возродить NWA, выдав снупа за Eazy (Chin Check с саундтрека к Следующей Пятнице)?

А твой концерт "NWA с новым составом", я так полагаю, был всего лишь Up N Smoke Tour. Поскольку в составе Кьюб-Дре-Рен-Елла (хоть со снупом, хоть без него) ни одного концерта не было. И не будет.

И еще раз повторю, некуя засирать тему для глумления попытками сказать что-то умное. Процитируй что-ли кого-нить (ежели, конечно, сумеешь)

offline