Показать сообщение отдельно
smeshnoу
kunteynir
Сообщения: 254
Регистрация: 05.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2004, 16:01
  #199 (ПС)
-
фу, блядь, я представил, как я хаваю одни гороховые супы и зайцев из морковки и стало противно.
2 горыныч: ссылку ты не смотрел. где ты там нашёл зайцев из моркови?? и почему одни только гороховые супы? я например два с половиной года вегетарианец, и ни того ни другого я не ел. (кстати так горячо обсираемую мясоедами сою, я тоже не ем, и прекрасно без неё себя чувствую)

твой пост наглядно показывает стереотипность мышления. типа раз вегетарианцы - значит зайцы из моркови и горох чтож, печально, что ты такой нелюбознательный . позиция "меня ничего ниибёт" вообще сейчас довольно распространённая. знаешь, я тоже за похуизм, но за умеренный. а где эта мера знаешь? эта мера есть в сердце. я могу забить хуй на что угодно в том числе на себя, но сердце не даёт мне забить хуй на чужие страдания кто бы это ни был человек или животное. а в остальном я точно такой же похуист) могу не обломаться сожрать экстази в паре с кислотой и погулять по лесу с друзьями или разрисовать балонами подъезд, понимаешь, мне ПОХУЙ кто мне чо на это скажет ) но чувство элементарного человеческого сострадания не даёт мне схавать плоть убитых зверюшек . так вот. а ты впринцепи не виноват, что мамашка приучила тебя с детства кушать мясо, ведь будучи ребёнком ты не понимал "кого" ты ешь. а сейчас для тебя это стало нормой и такая диета сделалась для тебя привычной, а стало быть, раз это уже *привычка*, значит не так то просто будет отказаться от того чем питался всю жизнь, а главное тяжело побороть эгоизм который всё время шепчет "похуй, ниибёт, да ладно! хуй с ним, да забееей на всё!" жаль что у некоторых людей прихоть и привычка, берёт верх над сердцем

даёшь грамотный похуизм.

offline
Ответить с цитированием