15 ноября 2004, 11:28
| | |
#241 (ПС)
| Ну так ведь троллейбус настолько же менее вреден чем автомобиль насколько растениеводство менее вредно чем скотоводство. Это продолжая достраивать логические построения, исходя их принятой нами логики рассуждения.
А насчет каннибализма: не стоит так далеко погружаться в глубь веков или пересекать океан чтобы найти примеры. Во время гражданской войны каннибализм был достаточно широко распространен. Причем, некоторые продавали своих собственных детенышей. Затем, в блокадном Ленинграде каннибализм имел место. Это о широких проявлениях. А единичные всегда были и будут.
Животные тоже достаточно часто потребляют себе подобных. Я о хищниках разумеется. Именно к ним и человек относится.
Вообще для решения проблемы очищения экологии в урбанистических зонах я бы предложил пустить всех автомобилистов на шашлыки. А, учитывая, что у автомобилистов жопы обычно в двое-трое жирнее, чем у пешеходов, то это достаточно разумное и экономически оправданное предложение. |