Показать сообщение отдельно
smeshnoу
kunteynir
Сообщения: 254
Регистрация: 05.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2004, 18:57
  #259 (ПС)
-
Гара, вот если бы ты две-три недели ничего не ела, и кроме мяса перед тобой ничего не было? Стала бы ты читать соответсвующий раздел в своей любимой книге?
2 gap3: если ты хотя бы неделю не поешь, и потом вот так с ходу навернёшь шашлыка или даже банальных макарон с кетчупом - летальный исход тебе обеспечен.
я сам имел опыт голодания, правда тока до 3 дней ) а есть пипл, и по месяцу ничо не жрут и нормально! во время голодания происходит процесс очищения как тела, так и сознания. на эту тему полно оч занимательной литературы. я начал с Поля Брегга "чудо голодания", как раз в этот период завязал с мясцом кстати сам Брегг был вегетарианцем и заядлым голодальщиком )) и в 95 лет разбился катаясь на сёрфинге. когда тело вскрыли, увидели что все органы как у 25-летнего юноши, по этому поводу даже съезжались учёные со всего мира и охеревали как это так.

2 гара: а что ты собственно ждёшь от этих людей на форуме?? ты думаешь, сможешь их переубедить стать вегетарианцами? поверь мне, я за последний год провёл СТОЛЬКО этих дискуссий, как в живую , так и в инете. в итоге благодаря моим усилиям вегетарианцами стали человек 5-6 )))

съеште психогенных грибцов , да отправьтесь туда где убивают скот на мясо. либо у вас съедит башня, либо вы станете убеждённым вегетарианцем

offline
Ответить с цитированием