Показать сообщение отдельно
хкасперский
активный пользователь
Аватар для хкасперский
Сообщения: 1,139
Регистрация: 13.08.2003
Откуда: Камелот
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2004, 22:48
  #330 (ПС)
-
я тебе объясню в чём проблема. дело в том, что родившись, мы сразу же невольно попадаем в окружение технических средств, а позже и вовсе становимся рабами системы (зачастую некоторые даже не подозревают что их сознание под чётким контролем). и вырваться оттудова непросто. да и как я в лес пойду, с голой жопой чтоли? человек постепенно шёл к автомобилям, к многоэтажным бетонным коробкам, и к прочим "прелестям" цивилизации, и вот так же постепенно и надо шагать обратно к истокам. нельзя, вот так с ходу, что-либо поменять. даже вегетарианцами сразу не становятся.
smeshnoу,

просто хотелось добавить чуток к твоим словам,


-когда человек рождается,он приносит с собой в мир маленькое кольцо силы.это кольцо почти мгновено начинает использоваться.поэтому каждый из нас с самого рождения уже сидит на крючке 'делания',наши кольца силы сцеплены с кольцами всех окружающих(скованые одной цепью,связаные одной целью,а?))).подругомус казать,наши кольца силы нанизаны на крючок 'делания 'мира.тем самым и создается мир.

есть другой путь,по которому мы можем развивать др. кольцо(второе)-'не-делания'.и это кольцо позволяет вызвать к жизни другой мир,мир который мы невидим(отдельная реальность).мир для тебя,не для машины сделаной из привычек и четкого представления реальности.

offline
Ответить с цитированием