Показать сообщение отдельно
RealSam
Senior Member
Сообщения: 692
Регистрация: 14.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 11:11
  #769 (ПС)
фанатов Тупака это напрягает? истинные фанаты, как здесь например - это их очень радует. один писал лучшие стихи, второй тоже писал, но все еще порох есть, конечно. не расуждай так, как будто, ты все знаешь. умный ценители творчества Тупака никогда не смотрели кого он там любил, кого он там ненавидел, а слушали его музыку, но никогда не игнорировали альбомы его противников. говорить я ненавижу Наса, только потому что Тупак его тоже не любил - вот это сто процентый долбоебизм.

Витамин, не буду говорить за других, так что скажу свое мнение по этому поводу – знаешь вот я например недолюбливаю Чино, Биги, Джей Зи, Моб Дип, Фуджис, но я не игнорирую их творчество, слушаю и тащусь от тех песен которые мне у них нравятся, но бля все равно буду их недолюбливать так как являюсь фанатом Тупака (так чувствует мое сердце и я не буду его нарошно обманывать), так же как ты будешь недолюбливать врагов своих друзей.

И мне ваще пофиг кто там будет на альбоме (кроме врагов Тупака) хоть бля Ванила Айс, если он сможет сделать так, что не будет выделятся из песни как белая ворона, то пусть там читает. Лично для меня главное чтобы выходили пластинки Тупака со звучанием какое у него было в середине 90 годов! Если смогут так сделать то бог с ним, но если не могут то и не хуй суваться на альбом. Но это лично для меня!!!

offline
Ответить с цитированием