Показать сообщение отдельно
С.О. Макъ
МСК
Аватар для С.О. Макъ
Сообщения: 370
Регистрация: 07.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2002, 14:50
ВКонтакте MySpace
  #7 (ПС)
Досье на Брата (из Смысла Улиц)
Имя - Брат.
Характер - пацанский, без б!
История появления данного персонажа отечественной ХХ-сцены довольна поучительна с точки зрения оценки роли Дайма в деле создания условий для загнивания рэпа в России.
В недалеком прошлом Брат, простой пацанский пацан с улицы, из разряда таких застенчивых басовитых и обязательно вихрасто-блондинистых здоровяков, которые здороваются с бабушками у подъезда утром, а вечером кидают их мажористых внучков на родительское бабло - так вот, Брат любил рэп. Любил просто, без модных нынче извращений, то есть если бы его разбудить среди ночи и спросить: "А за хип-хоп с крыши прыгнешь?", то вопрошавший без лишнего мата (со стороны Брата), которым можно было бы потревожить все тех же старушек, летел с крыши и делал выводы (преждевременные, несвоевременные, краткосрочные - какая разница!).
Брат слушал отечественный Х, ибо ни хрена не смыслил в импортных и прочих забугорных языках. В один прекрасный день маленький, забытый богом Бобруйск, где в ту пору довелось родиться и жить нашему герою, был потревожен смутной новостью - в расположенный неподалеку Гомель, проездом через исторический центр Бобруйска (а там, между прочим, не менее трех пивных и Дом культуры! не говоря уже о райцентре, семи сельпо и памятнике основателю Бобруйска - какому-то Х.З. Достопочтимому.), едет банда оголтелых столичных знаменитостей, ранее и также известных как "Безымянко-бэнд" (искушенный читатель сразу усмотрит в этом названии намек на Васю (см. тему Nonamerz)). Брат мало знал о тогдашнем раскладе сил в столичном ХХ, но краем уха слышал о череде бесконечных скандалов, длинным хвостом тянущихся за обладателями сомнительной славы - Доктором Андреем и Даймом (а это были они! - Прим. того парня, который только что об этом догадался.).
Прибыв в Бобруйск, Д&Д разбили бивак и принялись предаваться плотским утехам, светским развлечениям и прочим досугом, что выражалось в лавиноподобной скупке сувениров "254 года со дня упоминания Бобруйска в списке самых захолустных мест Российской Империи", распитии слабоалкогольных напитков (пиво разбавленное - 8,67 л на Брата, который тоже присоединился, потеряв волю при звуках слова "Хип-хоп", и по 23,4 л на каждого Д), и неприкрытого хулиганства в виде требования признания и всемерного почета.
Не будем приводить полный список того непотребства, которое творилось в дорогом сердцу каждого русского Бобруйске........
В результате Брат вступил под крыло организации "РР", возглавляемой Даймом. Вспоминается Пафф Дэдди и Шайн (и где теперь последний?).
Делайте выводы, уважаемые читатели, что сделает с такой неиспорченной молодой душой, как Брат, прожженый авантюрист Дайм.

offline
Ответить с цитированием