- Цитата от V__A :
babangida: бля, я привел вонкретные цифры, а не пиздаюболю как вы без аргументов, так что нех пиздеть.
Если хочь что-то доказать, то давай конкретные данные.
И тем более 946,3 млн. грн., намного больше, чем вся Луганская, Донецкая области и Киев, если даже предположить, что все деньги идут в Киев.
вообще-то что-то доказывать такому работяге и кормильцу восточной украины как ты бесполезно.
ты либо действительно идиот, либо прикидываешься идиотом. не знаю уж что хуже. но на самом деле заебал уже этот идиотизм.
последний раз и тебе отвечаю
946 миллионов выделяется на финансирование этой отрасли во всей стране.
когда напсиано, что область ДАЁТ в бюджет столько-то и столько-то, это значит она работает в прибыль, т.е. покрывает все расходы, что ей выделяются из бюджета (на финансирование отрасли в том числе) - это всё возращается назаж государству, и ещё сверх того, получается прибыль.
когда область работает в убыток, когда финансирвоание отрасли не покрывается, она называется дотационная.
если ты не понимаешь таких элементарных вещей, что такое даёт в бюджет, что такое дотационная область, что такое столица, то доказывать тебе что-то бесполезно.
сходи лучше с русским спецназом повоюй и защитниками отечества, как тебя учат на правильных сайтах и правильных телеканалах.
до свидания.