Показать сообщение отдельно
Толстый
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,844
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2001, 07:13
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #1 (ПС)
Почитайте чо пишут... Михей и Шефф (Влад Валов) Bad Balance - тема 05-2001
"Михей: Я не хочу говорить об этом человеке. Хотя знаю, что он очень любит про меня разное придумывать. Я всегда считал его плохим музыкантом, а он утверждает, что воспитал меня. Смешно. Перед Валовым все должны на задних лапах ходить, стойку держать, а он такой король трассы - сидеть и яйца чесать. А сам кто? Он не музыкант, он ноль. Я пришел и сделал Бэд Бэлэнс музыкальным коллективом, потому что до этого он был танцевальным. А он кричит, что вытащил меня на сцену. Что? Что делал он? Все время брал чужую музыку, обрабатывал ее, сэмплировал и пытался читать под нее рэп. Тужился. Напомните ему, что это я привил ему всю музыкальную фигню, это я один записывал на студии барабаны, клавиши. Он меня воспитал? Единственное, что он может, это взять какой-то музыкальный кусок у группы и зациклить его. Вот и все. А я делаю свою музыку, я пою свои песни. У меня есть инструменты и музыканты. Конечно, его всегда очень сильно давила жаба, что меня, там, талантливым называют. Конфликты были всегда. Я жил с ним, как кошка с собакой, я с ним раньше дрался!!! Конкретно, давал в морду, чтоб искры из глаз. И сейчас, если честно, огромное желание это повторить. Хотя я благодарен Валову за то, что он дал мне опыта в плане организации, он был в этом большой человек. Но это все, чему он меня научил. Точка. Я знаю, что он умеет хорошо рассказывать, убеждать, фантазировать. Может красиво приписать кому-то говно, и это говно может красиво прилипнуть. Хотя люди, которые его знают, никогда не будут его уважать. Я говорю это не потому, что меня все любят, нет, просто это правда. Он очень пафосный, и это самое верное слово. Его никогда не бросала жизнь так, чтобы выбить из него этот дым напыщенности. Он очень тщеславный человек, я таких не люблю. К сожалению, уже несколько раз страдал по вине самовлюбленных людей. Что? Я рвусь обратно к нему в команду? Да я просто смеюсь над этим. Всю жизнь хотел расстаться с ним, а особенно после того, как он мне очень серьезно поднасрал. И в личной жизни, между прочим, тоже. Валов много чего мне сделал. Этот человек не имеет нравственных ценностей. У меня вера есть, у него ничего нет, он только верит в свое тщеславие. Последний раз я протянул ему руку, а он демонстративно, при всех не подает в ответ. Это стало последней каплей. Он, может, подумал, что я пришел прощения у него просить??? И еще. Мне неприятно, когда он пытается облить меня грязью за глаза. Почему мне в лицо не скажет? Боится, что в морду дам? Мы знаем всю поднаготную друг друга, но мне не хватает наглости вытряхнуть перед прессой его нижнее белье, хотя есть о чем рассказать. А ему хватает. Несмотря на наши конфликты с Валовым, мы очень дружим с Элэем, часто видимся, скучаем, потому что привыкли работать вместе. Он говорит, что альбом, который сейчас выйдет, наверняка будет последним у ББ. И я согласен с Элэем. Просто я понял, что Влад Валов уже не изменится никогда. И это крах.


Влад Валов: Михей ушел в сольную карьеру после записи альбома "Город Джунглей". Я всегда говорил, что все зависит от человека. Есть люди духовно сильные, которые выбирают путь и идут по нему, и главное, знают куда. Это как лезть на вершину - кто-то устает и на ближайшей равнине остается, кто-то идет до конца. С Михеем как раз этот случай. Он сказал: "Я уже не могу, мне сложно, мне тяжело". Все сказали: окей. Мне было трудно с ним в личном плане. Я понимаю, что легче всего в нашей стране раскручиваться через поп-сцену, свой молодежный рынок. Это сложный путь, намного сложнее, чем петь в ресторанах для толстых дяденек и тетенек. Я всегда делю людей на сильных и немощных. Михей - слабак. Конечно, что-то хорошее было, но мы никогда не были друзьями, мы не были с ним командой. Музыку делал Элэй, тексты все мои, как ему петь, мы показывали вместе. Однажды он попробовал что-то сделать сам, мы сказали, что это не то, нам не подходит. Правда, когда Михей ушел, мы все ему помогли с его сольником. Не смог - хорошо. Ему нравится петь в кабаках перед десятком людей, которые ему платят деньги, я же предпочитаю работать даже, возможно, бесплатно, но перед аудиторией в 10-20 тысяч человек. Вот в этом разница между нами. Я не камерный человек. Михей достиг своей планки и не хочет двигаться. А я иду дальше. Михей только чуть-чуть сдулся, и его сразу забили, это как в спорте. Но я сейчас счастлив, что сделал такого человека, что сумел вытащить его на сцену. Чтоб тебе было понятно, я его из Донецка привез. Сейчас я вижу, что он сдувается. И концертов нет, и все такое. И куда ему деваться? Он полгода потерял, а для него они как два пронеслись. Да и мы, если честно, потери несли немалые. Из-за него пропустили несколько концертов и, следовательно, потеряли большие деньги. Конечно, теперь Михей хочет обратно в команду, очень хочет. Но слишком поздно, поезд уже ушел, и его не догонишь, как бы он ни старался. Привет, Михей.
"

опупеть можно чесслово...

offline
Ответить с цитированием