Показать сообщение отдельно
Герб
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2001, 10:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #20 (ПС)
2 Leah Jaga: то, что ты говоришь, справедливо лишь для "сделанных" групп вроде Иванушек Transsexual, где ни черта не зависит от индивидов, прыгающих по сцене, т.к. все делает продюсер и его команда. Такие могут позволить себе быть всем тем, что ты перечисляешь (кстати, так оно иногда и есть) и при этом не терять аудиторию, состоящую в основном из людей несознательных.
Здесь - все иначе. Жанр и Михея, и Шеffа - это жанр АВТОРСКИЙ, а значит, их творчество НЕЛЬЗЯ рассматривать в отрыве от их личностей. И когда я заряжаю в плейер чей-то компакт... мне по фиг, шоу-биз это или самодеятельность... я слушаю творческий результат! В авторском жанре не может творец не впечетывать себя в свое творчество. Поэтому, если Икс или Игрек раздражает меня как человек, то удовольствия от слушания его музыки я не получу.
ЗЫ. А группы "инкубаторские" не слушаю в принципе. Хотя... у этих бройлеров есть чему поучиться в плане продакшена.

offline
Ответить с цитированием