Показать сообщение отдельно
MCWertX
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2005, 01:30
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #206 (ПС)
Шефф действительно несвятой, и все мы тоже, но я не считаю за рэппера того человека, который не умеет ценить истоки. Тот, ктоговорит, что Шефф ничего для рэпа не сделал, тот может смело утверждать, что родители ваши для вашего же рождения тоже ничего не сделали (это не в обиду никому тут).
Разговор за МИхея зашёл. Действительно: очень ошибаектся тот, кто верит диссам Лигалайза. Там всё считано и написано для красивой рифмы, за что заплатили деньги. Плюс всё зарифмованное - это слова в прозе А. Толмацкого.
Шефф зажрался... Шефф зарабатывает продюссированием. На нём он и делает деньги, а не на вторчестве. Вот свой сольный третий он должен был выпустить давненько уже, но денег на его выпуск не хватило. Почему? Значит, тоже не такой богатый, как многие думают. Да и что за привычка судить человека, которого даже в реале, наверное, не видели ни разу...
Глупо, народ.
А то, что у Шеффа есть всё перечисленное - извините, но это тоже не с неба свлились. Просто он делал дело, а не сидел в интернете, как мы, и не бездействовал. А вспомните, что когда появились альбомы "Семеро Одного Не Ждут" и "Выше Закона" - все даже не верили в то, что русский рэп возможен? Так вот и истоки. Это уже есть причина тому, что есть за что уважать.
Люди, рассудите всё объективно!
Peace.

offline
Ответить с цитированием