Показать сообщение отдельно
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 07:05
  #49 (ПС)
Четвертый раз пытаюсь эту мессагу кинуть....
Так вот....в клуб я приперлась за добрый час до начала вечеринки....народищу было у входа уже КУЧА и пробившись сквозь них к дверям я оказалась внутри. Атмосфера была уже оень приятная....Час этот пролетел незаметно, т.к. я была окружена неплохой компанией......
В обещенные 22.00 ничего не началось и благодаря тому, что мероприятие задержали на 30 минут минимум...добрая половина народа надо полагать рассосалсь по друним клубам.
Когда грянула музыка, это было мое первое разочарование, т.к. вместо ожидаемых мною ритмов ХХ была врублена другая музыка...
Сама последовательность мероприятия уже рассказана выше, поэтому, я только скажу свое мнение...
И так..
Первыми на сцене оказались " Перепись населения"....расстроили они меня.....Своими текстами посылая всех в жопу-это дало им большой минус ....раньше было гараздо лучше...уж лучше бы они про любовь слютнтяйские текста читали...
Затем ТипичныйРитм-это было действительно очень суперское выступление ( и я это говорю не из-за своего отношения к Фэнсу). Мальчик Влад получил уже разрешения Фэнса читать не только на бэках.... Народ был в экстазе...мальчики приглашали девочек на медляки ( по инициативе Фэнса)...В общем публика была в экстазе...
За тем на сцене ТакПросто. Это одно из немногих выступлений , которое меня очень порадовало....продолжая поддерживать публику в экстазе они исполнили "Здравствуй, красавица" и еще две вещи...
И вот...на сцене они-те кого все ждали...
Если честно, то я ожидала большего....мне стало скучно....Если бы не МС Кефир ябы зоснула... Чаппы читали наверное целый альбом....
Потом совместная телега ТП и ВЧ....меня тоже не проперла..бегали по сцене 6 мужиков как муравьишки......


Есть еще один баг-это то что на флаерах и плакатах гримели съесмкой клипа, а на самой пати это провели очень скромно.....

Затем мероприятие было порадовано неизвестно какими стриптезерами...вообщем было неплохо....

А если дать общую оценку вечеринки, то это не сама лучшая.....Те что было в "Печерах" навсегда будут в моей памяти...

Ответить с цитированием