Показать сообщение отдельно
Pimp Schwab
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2005, 13:49
ВКонтакте MySpace
  #59 (ПС)
"ах ты ж сибирскийстилистмегарэппер наш=) когда твой неклАнированный клОн выстрелит уже, а? когда мы услышим ваш новый несравнимый не с кем стайл?
как вы заебали уже, ненавистники-завистники южного рэпа, а?!!! ну не тянет ваш сибирский мегастайл до Триады, ну зачем срать то, а?! где ты сходство увидел, а? за базаром следить надо! только не надо слова всемиуважаемого стовосьмого писать, ок? шерсть, мля..."

идиот у меня двойное гражданство я пишу минуса в самолетах, а читаем мы плывя на корабле и наш рэп интерконтинентален..
че за уебнаство говорить про сибирский рэп?? Южный стиль..у меня сестра в Ростове живет пела песни под Кароке нормально пела как все люди...не ломалась и не вот таак не говоорилаа...
мне похуй на южный стиль..все это одним словом пародия, копирование Касты и ничего больше....этим альбомам грош цена они пыляться в магазинах в ящичках их никто и не покупает....

кстати я это говорю уже не первый год и стовосьмой тут не причем поройся на форуме...если вам надо чтобы это скаазал стовосьмой...хот стопятнадцатый..чтобы вы поняли..то но коммент...это и быдлу последнему ясно что пацаны Касты обслушались..Креатива даже на название не хватало

offline
Ответить с цитированием