Показать сообщение отдельно
under_meth
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2005, 14:41
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #244 (ПС)
-
Цитата от Pn[]On :

анлимит, честно говоря, мне очень и очень кайфова оттого что такой тип как ты не любит касарь, это лишь подтверждает то что мы делаем всё как надо, боря)
"строго", кайфуй-кайфуй...=))) талантливые вы мои...=) кайфуют они от того, что их не слушают=))) мой сосед баянист и то не кайфует, потому что СЛУШАЮТ... просто "такой тип" как я обожает хорошую музыку, где также хороший андеграунд, а ваш конкретный убирающий стайл, идущий впереди всего остального русрэпа на несколько км вперед, слишком опережающий для меня...
а почему, когда группу начинает слушать уже не узкий круг поклонников, а по настоящему много людей, даже со стороны, в данном случае из-за их искренней лиричной грустной музыки, как это не странно НЕ банальной, как у многих представителей "жанра", ее сразу называют беспантовым МОДНЫМ мэйнстримом, и начинают срать на нее (в частности такие как вы)???!!! принцип чтоль у вас под водой такой?!!
п.с. а че, у вас в будущем на затопленной планете грамоте уже не учат?!! трудно понять иногда, что базарите...из-за вашей, видимо, "ундегрундной" одаренности=)

offline