Показать сообщение отдельно
хмурые дни
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 22:30
Instagram
  #1341 (ПС)
Ну что ж,слушал я сэмплер на протяжении двух дней и скажу,что он мне очень понравился с первого же прослушивания.Такй добротный рэп с довольно неплохим музыкальным оформлением.Единственное-так это моменты а ля Диззи Раскал(4:22-5:42 и 8:47 и до конца) не очень понравились,как-то не вписываются они в сэмплер и,следоватльно,в альбом.Ну это мне так кажется,может на самом деле на альбоме это все звучит как раз в тему.

После прослушивания сэмплера достал еще один альбом этой группы "l'ombre sur la mesure"(2002). Сижу и слушаю его. Уже слышу музыку и аналогичный сэмпл можно услышать на альбоме Смоки Мо,а точнее говорю про трек "Проклятие дворецкого"И в дальнейшем я невольно выслушивал знакомые сэмплы,но вроде более не заметил.. В целом альбом нравится еще больше,чем понравился сэмплер.Более мягкое звучание. Конечно это немного неправильно сравнивать сэмплер с альбомом,но все же.

2Ванич,кстати,а как название той группы,о которой ты говорил в одной из тем про Смоки Мо,мол есть сходство, и даже выкладывал в архиве отрывочек трека?


А насчет клипов: я смотрю пока у всех шансы одинаковые,но я все же надеюсь на победу Триптиков.

offline
Ответить с цитированием