Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2005, 02:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #1093 (ПС)
-
Цитата от Blondie99 :


вот это и есть действие паров того что вы, мясоеды называете бульоном, и того что на самом деле является отваром после трупа с раздирающим легкие запахом мертвечины.
хорошо живется вампирам и шакалам 21 века которые называют себя ЛЮДЬМИ. Которые не просто причиняют невероятные страдания животным, но так же настроили против себя все живое, благодаря своей тупости и жестокости. Человек эволюционировал достаточно, чтобы все это понять.
И если вы едите в Мак чтоб "покушать" КУРОЧКУ или ГОВЯДИНУ, неполенитесь, заедьте на мясокомбинат или птицеферму и оцените процесс, взгляните в глаза коровы - большие, все понимающие и полные слез, осуждающие ВАС ЛИЧНО за то что ВЫ берете ее жизнь, вырванную у нее больно, яростно и впринципе вам то и не нужную, потому что МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЭТОГО.
Ваш огранизм реагирует на бесчисленное количество приправ и добавок, которые и создают тот "незабываемый вкус", так как просто вареное несоленое мясо еще мало кому казалось вкусным. Так вот вы хотите еще и вместо одного гамбургера заказываете два, три...а потом снова вечером, молот на бойне работает быстрее и быстрее, колокол по вам звонит все громче и громче...у вас начинаются проблемы со здоровьем (не буду перечислять все, итак много накатала), с иммунитетом, с лишним весом, с кожей, с настроением и т д в итоге вы - обладатель пересыщеного неестественной пищей отравленного организма, с гнусным характером и повадками падальщика, чем все заканчивается - мы все знаем. Но не думаем серьезно о чужой смерти, не думаем серьезно о и своей, то что происходит на задних дворах больниц ничем не лучше того, что происходит на бойнях. Люди отравляют сами себя, потому что их научили это делать, это выгодно.

Конечно я не все здесь сказала о вегетарианстве, невозможно сказать все, что накопилось. Те кто мясо еще ест, но может хотел бы что-то изменить, задумайтесь только над тем что МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЭТОГО!

блядь, только что это прочитал этот кошмар.
как будто безумный проповедник включил зомбатор на полную громкость.
ХОРОШО ЖИВЁТСЯ ВАМПИРАМ И ШАКАЛАМ 21-ГО ВЕКА КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ЛЮДЬМИ
ХОРОШО ЖИВЁТСЯ ВАМПИРАМ И ШАКАЛАМ 21-ГО ВЕКА КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ЛЮДЬМИ
ХОРОШО ЖИВЁТСЯ ВАМПИРАМ И ШАКАЛАМ 21-ГО ВЕКА КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ЛЮДЬМИ
ХОРОШО ЖИВЁТСЯ ВАМПИРАМ И ШАКАЛАМ 21-ГО ВЕКА КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ЛЮДЬМИ
это пиздец.
надо будет распечатать и на стену себе повесить

offline
Ответить с цитированием