Показать сообщение отдельно
Darksider
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 03:08
  #1143 (ПС)
-
Цитата от Blondie99 :
Darksider зачем пробовал?
грибочки вкусные были а мяса не было)
-
Цитата от Gara :
Darksider: Почему ты так считаешь? Ты можешь говорить, что не хочешь быть веганом, но ты не можешь утверждать, что вообще умрешь без мяса. Тут приводилось слишко много аргументов в пользу вегетарианства, в том числе примеры конкретных людей, известных и не очень.
очень жаль, что ты так резко судишь.
зачем переходить в крайности? умру может и не умру, но энергии, достаточной для активной работы я получать не буду. да и потом, не вижу никакого смысла лишать себя удовольствия, абсолютно безвредного, что доказано природой. примеры всякие есть. можно из чего угодно пример известных людей высосать. например, недавно Бес утверждал, что наркотики (галлюциногенные) давали возможность известным людям творить. разве это значит что я, для того чтоб написать сочинение должен схавать какую-нибудь дрянь?) так же и с вегетами. нравится - без проблем, а полезность и нужность - это ЛИЧНОЕ дело каждого. для меня отсутствие мяса неприемлимо ввиду стандарных двух причин - оно мне нужно как пища и оно мне нравится на вкус. а всякие калории и белки считать - удел полнеющих женщин и спортсменов.

offline
Ответить с цитированием