Показать сообщение отдельно
Tha_DiGitaL
Винтажный хер
Аватар для Tha_DiGitaL
Сообщения: 2,705
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: Clean South
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2005, 22:27
LastFm
  #529 (ПС)
Знаю,что уже вроде бы альбом обсудили давно,но не отписаться не могу...
Признаюсь-голосовал именно за него в номинации "альбом
года",не потому что я фанат Касты да и вообще русского рэпа...
Почему?
Во-первых альбом очень цельный,с дополняющими друг друга интерлюдиями,не зря парни парились лишнее время только для того чтобы расставить трэки в правильном порядке,такого к сожалению не встретилось в альбоме Krec'ов,которых я кстати ждал сильнее Хамиля,после того как услышал их на радио,во фристайле у Панды...Единственное что может быть не стоило Радость битвы было ставить последним трэком,по-моему идеально подошел бы Секрет
Во-вторых-биты Влади сейчас уже с уверенностью можно назвать шикарными,такого на Громче воды,выше травы не было,ну может за исключением пары песен,тут только может Черви Ненависти немного не вписываются в общий звуковой ряд....
В-третьих-Атмосфера альбома,мне лично такая мистическая оригинальность ну очень нравится,все таки это не "Наши люди,поднимите руки"...
Можно еще долго перечислять...

Людям,которые любят Касту по песням Юго-Восточная Европа,Наши Люди,Бабка и.т.д. альбом не рекомендуется к прослушиванию-не понравится!(Ну может кроме двух-трех трэков)
Детям до 18 лет тоже не рекомендуется к прослушиванию-загрузит и тоже скорее всего не понравится!(Это уже было доказано на последних страницах...)
Людям,которые не любят Касту из-за того что они крутятся по Mtv - советую просто на время забыть что это Каста и не думая об этом прослушать альбом-должно понравиться!
Вердикт-в Русском рэпе я такого еще не слышал!

offline
Ответить с цитированием