Показать сообщение отдельно
Aspid
активный пользователь
Аватар для Aspid
Сообщения: 2,273
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2005, 17:31
  #448 (ПС)
-
Цитата от 4ster :
а у меня, к сожалению, сложилось такое впечатление, что в "Олимп" набилось 2 тыщи левых людей, далёких от рэпа и пришедших посмотреть на Касту, потому что им клип "Ревность" по МТВ понравился . им там ни Хобот был не нужен, ни его скрэтчи, ни выступление Стаи, НИ-ЧЕ-ГО! они блять пришли попкорна похавать, сидя на креслах!
пардон, но а что ты хотела??? каста для поклонников репа это не звезды, у них имидж пацанов...поэтому к примеру я б не пошел на их концерт за nную сумму денег, я скачаю их темы с инета и посижу для разнообразия послушаю, а идти на концерт (при том что я уверен шоу никакого не будет) смысла и интереса нет...вот и пришли те кто просто хотел посатреть на рожи ребят которые какое то время сидели в ротации на MTV и даже ездили куда то там в европу чтоб не получить какую то там награду...или же помню как когда объединенка к нам приезжала на афишах было написано шо Dj Хобот - лучший диджей россии и где то половина (из 150 человек) пришла сатреть не на реперов из объединенки а на "лучшего диджея", одна треть пришла поддержать своих реперов которые выступали на разогреве, половина от оставшихся просто были пьяны и им пофик было куда пойти потусить но походу случайно пришли на этот концерт, и лишь десяток человек пришли именно посмотреть на Змея и остальных...

offline
Ответить с цитированием