Показать сообщение отдельно
-=JJ=-
Senior Member
Сообщения: 166
Регистрация: 10.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2002, 08:54
  #334 (ПС)
1) Интро
Как интро вполне достойное начало альбома, в целом считаю, что не надо слов, типа я с душой пишу, если пишешь, то пиши, кто прочувствует это, тот поймёт. Понравилась строчка, что без денег жизнь прожил и осмыслил. Настроение спокойное, предвещающее что-то серьёзное.

2) Впереди(скит)
Считаю, что скиты, как стихи, должны оставаться и далее такими же чувственными и красивыми. Только вот не надо заставлять плясать всех под свою шарманку. В целом, после прослушивания этого скита, я долго думал, зачем же запраться в себ? Но тут же в следующих песнях противоречить этому. Настроение философское.

3) Впереди
Про улицу, считаю, что заетая тема, хотя много сказал правильно. Жизнь учит всех, Fist, тебя она тоже научила, тут есть понт, хотя это выглядит не так. Умирающие лица... да видели, а вспоминать не хочется. Понимаешь, всем нравится других ставить на место, а те, что пережл это им и мне не очень приятно слушать. Имей в виду. Припев как-то с музыкой не очень. Оптимизм тут не нужен. Настроение похуестическое.

4) Она выживает
Правильная песня. Текст отточен до эрго. Вызывает чувства сожаления и в тоже время безысходности ситуации, когда хочется что-то кому-то доказать. Уерла при жизни, сказано в точку. Послушав эту песню, появилось непреодолимое желание познакомиться с ней и сказать:"Ты настолько жестока? Ладно тее наплевать на себя, оглянись, моного людей, которым твоя судьба небезразлчна". Припев высший. Настроение паническое.

5) Не всех воспринимают
Продолжение той же темы, что и в трэке №4, только взгляд со стороны. Понимают человека после смерти, да я согласен. Но думаю это лёгкий путь. Гениален тот, кого поняли при жизни. Таких ещё не было, возможно Fist и Белые Братья добьются понимания того, что живём в параше, извиняюсь за французский. Чем закончится забег? Лично я долго искал такого вопроса, Fist, ты сам его придумал? В целом одно из более запомнившихся мне трэков на альбоме. Настроение утопическое.

6) Слышшь?
Песня №1 в альбоме, эмоций много, спроектировать на слова сложно. Припев лучший, что мне приходилось слышать в русском рэпе, мне больше нравится чем в ЕОД ч.2. Кто-то может сказать, что хвалится своим личным опытом. Нифига, с душй и с необычной считкой в песне такого рода. Много смысла. Настроение заставляет заставляет задуматься, что надо изменить в жизни.

7) Жизнь моя
Fist, хватит про попсу, надоело. Тот, кто слушает тебя и твоих друзей знает, что из себя представляет попса. Довольно. Отличиться? Постеснялся? Да, мне это знакомо, теперь же что ты, что я, что другой поняли, не надо оращать внимания на заявления, типа ты лох. Пройдёт время, признают и прощения попросят. Стеснение ни причём. Главное, что человек из себя представляет. Иллюзя - враг. Про телефон на нижней части экрана клёво сказано, оч понравилось. Жестянка - не точно подобранное слово. Про Днкихота =) Ради кого-то меняться не надо, это ответ на эту песню. Настроение такое, когда рэгги слушаешь, не знаю у меня такое.

8) Псих-одиночка
Ещё одна очень немаловажная вещь. Поверьте мне, кто говорит, что не нужен трэк в альбоме, тот не прав. Нужен и очень. Разбавил компот. Если бы не этот трэк, то сравнивать не надо было бы, сказали бы, что всё однообразно, галяк. Псих-одиночка - важная часть альбома. Имей это тоже в виду. Припев - ништяк, легкозапоминающийся. Обойдя всю планету, не нашёл. А хотел? Настроение вызывающее кучу вопросов.

9) Так и надо (скит)
Честно сказать: заебало слушать про то, что опускают фальшивых МС. Со многим не могласен в тексте. Из дома уходят, т.к. не видят понимания, а не из-за того, что это модно и круто. Много дураков. Выстрелы в песнях, куда от этого деться? Каждый хочет быть круче, чем он есть на самом деле. Я не люблю gangsta, кроме Coolio и некоторых вещей Tupac-а. Широкие штаны, успокойтесь вы. Надевают парты для протеста, хотят не нравится окружающим, а сейчас это просто модно. Когда скины будут снимать их, тогда успокоятся и оденут нормальные, тут пересмотри мнение, хотя я считаю, что тут ты просто хотел опустить ниболтанепонимающих рэпперов. Настроение - ну на хуй.

10) Так и надо
Меня страна затрахала, но блядь, я ещё не беременный, что сказать? Охуенно!!! Но всё же песть такого типа тексты читаю т Ю.Г.а. Скучный и неинтерессный, не боишься сказать. Не меняйся, Fist, тебя успеют понять, слова не игрушки. Настроение вызывает протест, т.е. на хер всё и всех.

11) Ах, зачем?
Неопределённость. Неопределённость в стиле, в жизни, в темах. Проекту 37(группе) желаю дальнейших творческих успехов и процветания. Но всё же определитесь о чём писать. Песня получиласьна 4. Твёрдая 4. Фраза песни: "Зачем думать, когда жрать суют и в рот, и в жопу?" Слишком правильно, чтобы критиковать. Настроение пробивает ненависть к другим и начинаешь жалеть себя.

12) Сложно поверить!
Песня №3 в альбоме. Знакомо, просто заставляет подумать и лишний раз понять, что лучший друг себе это ты сам. Припев техничный. Настроение никакого, просто послушать и раскинуть мозгами.

Остальное позже... ждите...
ps если что-то надо пояснить... поясню...

offline
Ответить с цитированием