Показать сообщение отдельно
smeshnoу
kunteynir
Сообщения: 254
Регистрация: 05.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 20:07
  #1405 (ПС)
-
Гара - Я всего лишь обратил внимание, что есть более актуальные проблемы которыми можно было бы озаботиться.. Вместо того, чтобы радеть за зверюшек, которых если не мы, так волки сожрут, лучше позаботиться о людях каких-нибудь.. многим из которых живется не лучше, чем твоей корове в загоне. И не только про пенсии тут речь.. А сокрее про расстановку акцентов при проявлении заботы.. Если уж так необходимо о чем-ком-нибудь позаботиться..
начинать надо с малого до тех пор пока люди не научатся любить животных и природу, они не смогут научиться любить и друг друга.

скажу за расходы на вег хавку.вегетарианцы разные бывают тоже ) вот Gara например покупает всё в супермаркете. а я например и не помню когда вобще последний раз заходил в супермаркет

если вы хотите заморочиться, то давайте заморочимся и посчитаем сколько приходится денег на еду вегану и невегану тогда сравниваемые человеки должны быть примерно одного веса, и должны вести похожий образ жизни, я имею ввиду физ нагрузку и ещё такое условие что обе диеты должны удовлетворять требованиям здоровой пищи. т.е. если невеган ест мясо, то не какие то дешёвые сосиски, а реально мясо на развес (ох какой геморой готовить эту поебень ) вобще раз уж начали эту тему то больше внимания надо уделить вопросу о здоровье .

ещё заметил что веганы гораздо внимательнее относятся к тому что кладут в рот (разве это плохо?). если невеган кладёт в рот всё что ему по вкусу, или всё что ему по карману, то веган пять раз подумает прежде чем съесть что-либо )

кстати люителям мясца! даёшь натур продукт! скажите нет сарделькам и каким бы то ни было полуфабрикатам . кушайте мясо натуральное. на рынке вам отрежут чо захотите

 
Фотографии:
(31.5 Кбайт / 89 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием