Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2005, 00:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #25 (ПС)
-
+ «Запах денег» + Отличный дизайн + Ты выглядишь очень стильно!
на самом деле эти парни, пикапиры,носятся со своими маленькими скрюченными хуёчками точно так же, как и бабы, со своей пиздой (торгуя ею вразвес). и если у допустим пидоров есть там активные и пассивные (и ставшие пидорами по злой воле рока ) то эти парни своим поведением сплошь исполняют биологическую программу самки (привлечение внешним видом и запахами) - т.е если и отличаются от пидоров они, то в худшую сторону.
среди малолетний задротов такие тенденции возникают в основном по причине"МНЕ НИКТО НЕ ДАЁТ И Я ВЫЕБУ ИХ ВСЕХ"
в результате им уже интересно "чего хочет женщина", и они начинают смотреть передачи оксаны пушкиной, листать космполитен и брить себе ноги,они начинают думать за женщин и становятся женщинами сами.
и в компаниях таких парей надо думать говорить про новую модель обтягивающих трусиков от пидрини и дезодоранты для подмышек
вот если взять конкретный пример этого провинциального лошпеда, подражающего столичным пидрилам (спускающие все свои деньги для того чтобы заполучить "модный брэнд", либо подделку под него - лишь бы только подумали что от него "пахнет деньгами) - это по-моему особенно тяжелый случай.
вот мне интересно откуда в екатеринбургах берутся такие ГОСПОДА?

offline