Показать сообщение отдельно
slap_a_bitch
Senior Member
Сообщения: 427
Регистрация: 26.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2005, 06:39
Домашняя страница
  #112 (ПС)
-
Цитата от A-Sid :
slap_a_bitch, я лично ничего нелогичного в своих рассуждениях не увидел это просто такое мое мнение. И знаешь, я не считаю пикаперов пидорами, это по определению не верно (если не брать пикаперов-экстремалов), я считаю, что это недостойно нормального мужчины. Ибо дают на базаре свеклу, а не женщина что-то такое дает. Я ужасно рад, что ты КМС по тайскому боксу и вообще очень здорово, что люди развиваются физически. Я и сам достаточно развит если честно Только пойми, сельским парням пофигу какой ты КМС, у них есть кулаки с твою голову и рессора от "Беларуси", понимаешь... Я знаю таких людей, видел достаточно, они таких пикаперов гоняли по всему пристнопамятному Красноярску от центра до Столбов... Сам был свидетелем. Я лично против тебя ваабче ничего не имею, я просто не понимаю, как у нормального здорового мужчины может быть потребность в пикаперских сайтах и подобных камасутрах...
ОК, это твоё мнение.

зы.
Причем тут сельские парни? Я с ними ни разу не сталкивался. Если ты имеешь ввиду гопов, то есть много хороших способов уйти с достоинством, оставив их обосранными морально. Ну и физически БИ все таки тоже нельзя недооценивать..

offline