Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2005, 11:58
Live Journal LastFm
  #8 (ПС)
Да, драка в конце добавила сходства с Протэкт йо нэком клипом. Хотя клип профессионально снят, как и музыка чисто записана.
Смешно смотрелись ещё магнитофончик кругленький и девушка красивая и утончённо-одетая на этих развалинах, в окружении ребят в спортивных костюмах... и слово "дойч" тоже не в кассу.
Из МС как читает, понравился второй, Крем вроде его зовут. Остальные двое хуже на порядок... По содержанию смысловому песенка не очень понравилась. Ни рыба, ни мясо. Если это манифест четвёртого рейха, то он будет далеко не тысячелетним с такой слабой идеологически-пропогандной работой. Заигрывания с фашистской тематикой бьют мимо цели. Ни одно слово из текста не цепляет. Текст банальный, как банан, может поэтому -Бонано Клика группа называется.
Андрей, ты выступаешь с очень сильной критикой многих других отечественных и зарубежных групп, но вот сам предложить ничего, что можно было хотя бы сравнить или посчитать хоть в чём-то лучше - представить не можешь, но, по-любому, творческих успехов.

offline
Ответить с цитированием