Показать сообщение отдельно
Улетающий Монахов
всёништяк
Аватар для Улетающий Монахов
Сообщения: 2,158
Регистрация: 19.02.2005
Откуда: KarmieL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 05:40
LastFm
  #85 (ПС)
-
Цитата от Darksider :
как то я что-то поел в макдональдсе. что-то отвратительное рыбное и не менее отвратительный майский прохладный! чай с каким то пирожным, с химической пастой называемой джем клубничный, которая намертво прилепает к зубам. не, это какая то хрень, мне глубоко непонятно почему эти заведения набиты до отказа всякими пращелыгами (это ж типа для детей заведение), гордо взирающими на суету у метро из прозрачных стекол. да, реклама видать удалась. Цитата одного моего знакомого: "Пока гамбургер стоит 15 руб, надо этим пользоваться". Заебись
так же пару раз уходя на работу приобретал с ублюдских окошечках различные -бургеры, понял что это стоит как то дороговато и котлетки абсолютно безвкусны, и что б поесть необходимо потратить рублей 150 как минимум и провести прием пищи в компании визжащих детей и не менее громкожующих студентов. Не, не катит. В кафе среднего пошиба можно поесть абсолютно нормальную и вкусную пищу за те же деньги, находясь в тишине и покое и не простаивая каких либо очередей. Так что мак-бред для меня - это если только с собой на работу в крайнем случае.
во накатал-то

offline
Ответить с цитированием