Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2005, 01:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #1603 (ПС)
-
Цитата от Gara :
babangida: Я уже это объясняла. Выбор - дело личное, но в данном случае моя цель - не оповестить всех о своем решении, а дать информацию, чтобы люди относились более чутко к животным. Ведь никто даже не задумывается о том, в каких условиях содержаться животные.
Выбор может быть разным, но речь идет о ЖИЗНИ.
да блядь много о чём никто не задумывается.
ты сама не обо всём задумываешься, подруга, ну блядь и что - давай тебя тоже сейчас начнём лечить про автомобили например? я могу столько иноформации нарыть, что ты, дорогая моя, охуеешь. никакие сраные животные там и близко не встанут по обилию информации.
я же о чём говорю, речь идёт о жизни, НЕ ПОРТИТЕ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ, НЕ ЕБИТЕ ИМ МОЗГИ. и так уже все выебаны.
блядь, если и стоит с чем сейчас бороться в мире, так это с вами - с вонючими мозгоёбами. из-за вас, назойливых вшей, пиздящих из всех теле и радоиприёмников, лезущих со своими брошюрками на улице и в интернет, люди совсем уже думать разучились, превратились в жующее зомбированное говно.
если ты и можешь сделать что-то полезное, то это, уверяю тебя, лишь одно - ЗАТКНИСЬ БЛЯДЬ НЕМЕДЛЕННО. сворачивай уже свой зомбатор. от одного твоего языка уже смердит. от того, как ты выражаешь свои мысли за километр несёт рекламой прокладок, блендамедом и церковью адвентистов седьмого дня. НАХУЙ ТУТ ЕЩЁ КОМУ-ТО ВПАРИВАТЬ СВОЙ КОСМОПОЛИТЕН?
уважай человека. просто уважай человека, ебать твой рот.поверь мне, если кому-то действительно нужна будет информация - он сам пойдёт и найдёт её. нехуй тут плясать ебучим клоуном на арене цирка. вот нехуй блядь это.
тем более что говно вся твоя информация - ебучее сектантское говно. от такой информации оберегать надо, а ты распизделась тут как оголтелая и бегаешь бля по форуму с морковкой вставленной в жопу.
ЗАЕБАЛА УЖЕ

offline
Ответить с цитированием