Показать сообщение отдельно
DUS
зеленоградский папа
Аватар для DUS
Сообщения: 92
Регистрация: 25.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2005, 11:41
  #82 (ПС)
-
Цитата от Мафон :
ваще хуйня какая-то. кто под кого косит? под стима? а стим чё баунс изобрёл ил чё блядЬ?



парень не суди всех по себе, если ты вчера руки вверх слушал а сегодня батл скачал и поудмал что стим что-то нове изобрёл то ты рассуждаешь как, бля в пизду щас эйсид забанит. пиздец здесь умники я гляжу, да стим молодец там юмор вся пердва, но говорить что это новая модная фишка я пиздец хуел с вас блядь ёбаный в рот
ты, малышь, кроме мата ничего серьёзного не сказал в полном дерьме своих слов. Это даже не твоё мнение. Ты просто решил понтануться потому что у тебя 5 чтук сообщений? Какого хуя ты, магнитола, будешь мне тыкать на мою некомпитентность в рэпе? Ты меня даже не знаешь. Руки вверх я слушал позовчера на твоём дне рождения. А моё мнение цени и уважай. Драть или брать стиль проще, когда он больше выражен. И стиль, которым читает стим люди будут брать за основу потому, что уже это делают. А твой стиль узнают только пара десятков парней из твоей тусы. И дело даже не в том, что какая читка у кита, потому что трек пиздатый. Аминь.

offline
Ответить с цитированием