Показать сообщение отдельно
Dime
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2005, 20:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #1 (ПС)
YG, На грани, Район моей мечты, Rapid, Nonamerz + Jeru The Damaja в Москве 31 марта 2005!
Как уже многим известно из сообщений информационных сайтов, Jeru The Damaja в рамках европейского тура соблагоизволит заехать к нам 31 марта, чтобы дать полуторачасовой концерт!

Задача перед устроителями концерта, а ими являются два хип-хоп лейбла, RAP Recordz и CD Land Hip-Hop Production, стояла следующая - найти демократичное место с обоснованной арендой и недорогим баром, с хорошим звуком и нормальным отношением администрации клуба к происходящему в нём. В результате, как не парадоксально, выяснилось, что гораздо выгоднее сделать всё самим, нежели чем унижаться перед распальцованными арт-директорами новомодных московских концертных площадок.

В итоге сценой, звуком и светом любезно согласились мастера из компании Тату-3000, а в качестве концертной площадки была утверждена так хорошо знакомая нам всем, а особенно со-организаторам из Mos Pro Коммуна.

В результате пертурбаций, которые начнутся ранним утром 31 марта, в Коммуне будет сооружена концертная сцена три на шесть метров, установлен абсолютно новый звук, специальный свет и в процессе концерта за звуком будет следить специальный звукоинженер.

Про демократичность бара в Коммуне все уже знают, а один из спонсоров (как по заказу) проведёт при входе дегустацию виски Johnie Walker Red Label... Ну просто сказка какая-то. И это при том, что входной билет будет стоить 250 рублей (то, что без флаера - 300, боюсь, никого не коснётся - напечатано совсем уж неимоверное количество этих флаеров)!

А если ещё учесть, что на разогреве будут ЗЛОЙ ДУХ, YG, НАГРАНИ, РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ, RAPid, NONAMERZ и ещё несколько интересных персонажей (о них позже), а штатный диджей Jeru обещает поиграть свой сет, то я уже даже не знаю, что такое должно произойти, чтобы настоящий ценитель хип-хопа не пришёл на этот концерт. Разве что работа в ночную смену, хотя и та просто обязана быть отложена всеми правдами и неправдами.

Кстати, акция начнётся в 18-00 и продлится до часу-двух ночи, однако уже сейчас есть ряд очень неплохих предложений по проведению уютного афтерпати с непременным продолжением выступления Джеру (хотя, боюсь, за 1,5 часа в Коммуне все итак его наслушаются).

Вот такие пироги с котятами.

Флаер и плакат:
http://ugw.ru/photo/face31-03-05.jpg
http://ugw.ru/photo/back31-03-05.jpg
http://ugw.ru/photo/afisha31-03.jpg

Ждём вас в обновлённой Коммуне 31 марта в 18-00!

 
Фотографии:
(16.9 Кбайт / 25 просм.)
(30.8 Кбайт / 25 просм.)
(54.4 Кбайт / 24 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием