Показать сообщение отдельно
nerik[S.B.F]
Нерик-Кароший
Сообщения: 23
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2005, 04:12
Домашняя страница
  #206 (ПС)
Exclamation  D.O.B. Community
Собственно это все не раз уже обсуждалось,но я все таки решил выплеснуть.Накипело...
D.O.B. слушаю довольно таки давно.Вообщем посетила меня мысль собрать все,что это команда когда либо производила,более-менее в нормальном качестве.Начал с того что было легче всего достать.Первым полным альбомом в мои руки попал Рабы Лампы-Это Не Б..Далее приплыл D.O.B. Community-100 Преград Преодолев.После него раздобыл DOB-Короли Андеграунда(полный писец,доставал через Киев),М.С. - Мастера Слова и Архив: 1992-1997(эти альбомы нашел,но в таком хуевейшем качестве).
Сейчас кое как,через Москву нарыл Jeep - Здесь Был Я.
Что же касается DOB-Rushun Roolett и Bust A.S.! - Pregnant Wit Skillz,просто анрил.....все равно что на Марс полететь(хотя я знаю что эти альбомы есть в очень хорошем качестве,но люди жопятся,даже не знаю почему).
Кроме этого всего присутствует Slingshot-Salut Frum Rusha,ну это вы сами понимаете...

Вообщем,то я все понимаю....Андеграунд,но....если есть желание и спрос(а он наверняка есть!)почему его не удовлетворять...Вообще было бы просто супер если бы все это вышло на DVD или на CD,но в ОДНОМ МЕСТЕ,я бы все это приобрел в 2-ух экземплярах!(Такое конечно возможно,но наверняка не при моей жизни=((().


Не сочтите конечно за наезд.Для меня DOB на первом месте.
Кроме того как известно сейчас ожидается сольник Sir-j - Вниз По Ординате и альбом DOB-Полихромный Продукт(чесно говоря как-то мне не вериться что это хоть когда нибудь свершится) и как всегда мне предстоит нехилый кросс по городу.
Не сочтите конечно за наезд.Для меня DOB на первом месте,поэтом меня это и волнует.......

offline
Ответить с цитированием