Показать сообщение отдельно
End
Junior Member
Сообщения: 9
Регистрация: 18.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2005, 11:45
  #292 (ПС)
Так вот.
мне вот интересно как все загнались по поводу того как я написал пару страниц назад,про то что мне альбом приснился...С чего все взяли что это крайность.
Просто мне очень нравица Krec,и естественно я хочу скорее альбом.А сны, да блять уверен что всем тут хоть раз снилось Такое очем он врядли кому либо раскажет...так что.

Вот вторых что вы со своими фанатами.Фанаты визжат и плачут за заграждением на коцертах.

Плаксай...блять... Ассаи там)

Сопли..это уж вобще никуда не годиться.Рэп...если кто читал интервью Ассаи так он себя вобще за Рэпера не берет,по крайней мере в привычном смысле.Пусть техничеси это И Рэп,я так понял там но нет цели создания Рэпа.Хотя можно называть это как угодно но суть не меняется.А темы про,как кто то написал,про крутость траву тёлок,тоже вот уже где.После "нет волшебства" я вобще не знал как дальше воспринимать русский рэп.В итоге теперь и слушаю Только отборные на мои вкус команда,очень мало которых.

Хардкор блять хардкором,но если не воспринимаешь ничего кроме него...уже подбирается вплотную диагноз Быдло..или что похуже.

Тут мало отстаиваниий точек зрения,а одно обсирание друг друга."Патриот не тот кто выходить на площадь подрать глодку произнося имя своей Родины. Настоящее никогда не кричит о себе.Доказывать надо.И принимать мнение других,а не считать своё единственно верным.Ну зовешь соплями,зови,но говори"я так думаю" ,а не все вы долбоёбы идите нахуй,я Прав сосите хуй.

offline
Ответить с цитированием