Показать сообщение отдельно
IceNi
OMSK - XX
Аватар для IceNi
Сообщения: 753
Регистрация: 13.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2005, 13:11
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Exclamation  Отрицательное Влияние - Черепашьи Бега - 2005 (DFR / Монолит)
ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ - «ЧЕРЕПАШЬИ БЕГА»

Сколько нужно времени, чтобы изготовить бомбу?
Четко, выверяя каждую деталь, каждый шаг, пять лет команда работала над своим дебютным альбомом «Черепашьи бега». Неторопливо приближались они к финишу, добровольно выйдя из гонки, где принято записывать в год по альбому. За пять лет, в процессе работы, группа успела заявить о себе: они были участниками «Adidas Streetball Challenge 2002» и «Snickers Урбания 2004». После выхода на сборниках трэки «Отрицательного влияния» «За моей спиной» и «Будь белым» лидировали в рейтинге самых скачиваемых в рэпрунете. Речитатив и биты от «Отрицательного влияния» можно услышать на первом альбоме «Третьего пути», side-проекта группы «Многоточие», и в проекте «Честное Слово Третьего Подземелья» от «Иезекииль 25:17».
В творчестве «Отрицательного влияния» нет нарочитой субкультурности, пубертатных баталий за звание лучшего эмси и «суровой правды улиц». Без загадывания словесных шарад и цитирования прочитанных книг они делают душевный, искренний, русский хип-хоп.
Не потеряв амбиций, под девизом: «лучше меньше, но лучше», они, наконец, пересекли финишную черту.

В записи альбома приняли участие Guf (a.k.a. Rolexx ), Бледный и Тома Амот («Иезекииль 25:17»).

01. Старт
02. Вопросы*
03. Жэтонов Дух (скит)
04. Люди В Поисках (мое Золото)* Совм. Пахом
05. Их Было 4етверо
06. Талисман
07. Умри На **й! (скит)
08. За Моей Спиной
09. Будь Самим Собой (будь Белым)*
10. Два Грамма Водки (скит)
11. Алкоголь И Дым (завтра..)
12. Как Все Нормальные Подростки Участвует Тома Амот (иезекииль 25:17)
13. Ошибки (потревожь Свою Память)
14. Несвятая Троица (три Нити) Совм. Бледный (иезекииль 25:17) Участвует Guf (a.k.a. Rolexx)
15. Финиш

+ скрытый трэк
* альбомные версии

Выход альбома - 24 мая 2005.
Выпускающий лейбл - «Засада Production» и DFR.

 
Фотографии:
(235.5 Кбайт / 694 просм.)
(201.2 Кбайт / 675 просм.)
(198.9 Кбайт / 648 просм.)
(219.1 Кбайт / 635 просм.)
(295.1 Кбайт / 612 просм.)
(208.7 Кбайт / 130 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием