Показать сообщение отдельно
Мелкий
"Хромосома Y"
Сообщения: 173
Регистрация: 24.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2002, 00:40
Домашняя страница
  #16 (ПС)
дааа.. ну вы тут и настрочили за полдня... ну ладно, всем обо всём попорядку...
2 Yo!Rick: ну и что... иногда людям необходимо переодически напоминать.... а закинул ее потому что у меня есть тележка вот тут:http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=5500 , кстати она по этой теме... там разгорелось и я решил выложить ей сюда...
2 FIST: но иногда эта последняя НАДЕЖДА тебя просто КИДАЕТ... ты видишь её а она в ответ машет тебе ручкой... вот так иногда бывает с НАДЕЖДОЙ...
2 Herb: и вовсе не сатонинские у меня мысли... просто меня интересовал вопрос... вот и всё... а что до сатаны, то возможно... но я не его преверженец...
2 ALL: спасиб большое что отозвались и оставили своё мнение... но я думаю что лучше былобы открыть голосование на эту тему... не знаю... судите сами... и ещё: это ваше личное дело верить или не верить... я-то не отнесу себя ни к веруюшим не к неверующим. Было у меня время когда я верил в нашего ОТЦА, но в тот момент когда он был мне необходим более всего я получил отказ... вот и вся моя маленькая история... я в замешательстве... но вера в самого себя у меня не иссякла... ПИС и РЕСПА ВСЕМ!!! :

offline
Ответить с цитированием