Показать сообщение отдельно
4ekist
I Love Techno!
Аватар для 4ekist
Сообщения: 3,930
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: из города
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2005, 10:13
ВКонтакте
  #150 (ПС)
Re: И ЧЕГО НОВОГО?
-
Цитата от D.Masty :
ну и чем вы удивили тут всех??
Ребят, одно и тоже, одно и тоже.....
Да, есть стиль, да есть техника,.... но скока таких песен уже написано.. Любой дурачёк за вечер напишет. (Рус рэп - гавно!, Я - лучший!)
НО! полюбэ, слушал ВАШИ (АНДЕРВОТЕРА) трэки с батла, например, - заслуживают уважения 100%...
.................................................. ...............................
Оригинальное свидение!
..если про трэк говорить.
вот с этого всё началось...вот так твой пиздатый друг оценил ТВОРЧЕСТВО ВИТИ! норм да? чё то я не вижу тут слов про как витька классно подобрал музло и бла бла бла....сказано лишь что "оригинальное сведение" а про текст стима рассписано порядком.

Виталик. ты своего друга защищай скока влезет. мне насрать. если он дуб то я тут не причём. я постарался объяснить что ремиксы так не коммят а он начал хуйню пороть, так почему же мне нельзя после этого так же гнать а? ну ка расспишите мне крутые парни с восточного побережья. я щас переживаю сильный психологический стресс. и мне насрать что вы мне тут несёте

вот тебе Виталик второй пост этго ахуенного растамана с ДРЭДАМИ даже

-
Ща, ща... подожди, есчо пару напасиков.....ООО!!!!!!!!,.... ваще писец!
Ну так чё там? А!?

ВСЕМ ТЕХНИЧНЫМ ПАРНЯМ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну короч чё магу сказать..... если тибя фсё время о чём то просят, то я не из таких, а всегда высказываю своё мнение, необращая внимание на массы!!!
А за трэк я также отписал...
чего он отписал? оригинальное сведение? ахуенный комент по ремиксу.

да мне кароче впринципе похуй. просто с каждым дням удивляюсь всё больше и больше от того что у нас вся Москва любит Джа и понимает в музыке всё в отличии от меня малолетки ведь так? Дабл сколько тебе лет? сколько лет твоему другу?


Вить, да хуйня вышла а что? ты не ждал что я буду выёбываться на них да?

да похуй парни! я ща ваще нихуя не понимаю. я трэмыча вчера ваще жрал! ХУЁВА МНЕ!

offline
Ответить с цитированием