Показать сообщение отдельно
Нет Волшебства
Девочка Лед
Сообщения: 76
Регистрация: 18.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2005, 14:53
  #773 (ПС)
тут конечно все очень умные, все говорят очень умные мысли, но куда же деваться нам "девочкам" 16 и 17 лет?
у нас, и в частности у меня тож есть свое мне ние о группе Крэк, можт оно конечно и никому и не интересно, но я все равно скажу... Я только одного понять не могу, к чему все эти споры, о музыке, о соплях, о контекстах? Неужели нельзя просто так слушать музыку? Не задумываясь о исполнителе, о жанре? Просто так слушать песни которые тебе нравятся? Меня спросили что мне еще нравится из репа, да много чего! я не зацикливаюсь на одном направлении, мне нравится совершенно разная музыка, начиная от репа и заканчиваю группой U2.

Now Easy Jay , просто скажи, чего ты добиваешься? или чего хочешь добиться в этой теме? Если ты не хейтер, тогда зачем создавать кучу постов, пытаясь доказать всем что поэзия Ассаи полное дерьмо? Можно было, на мой взгляд, просто написать, что альбом тебе не понравился, и в сравнении с ЮГ Ассаи полный придурок и все.

Мне группа Крэк нравится, я не отрицая того, что иногда у них есть непонятные песни, да, бывает чушь, ия не буду говорить, что в их песнях куча смысла и они гениальны! Однако, у них есть песни, которые на самом деле волную душу и заставляют задуматься о себе и о своей жизни вобщем....Опять же повторюсь и скажу, что все дело во вкусе.

И последний вопрос. Now Easy Jay Зачем ты все время говоришь о том что Ассаи вышел за рамки жанра репа? он и сам не отрицает того, что он не реппер... а на мой взгляд его лирика очень чувственная.... и можт это конечно все и обман, глум и т.д., но я поверила ему, и поверь я не одна такая....

Всем спасибо.

offline
Ответить с цитированием