Показать сообщение отдельно
MC ZOK
Валентин Дикуль
Аватар для MC ZOK
Сообщения: 1,070
Регистрация: 03.10.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2005, 12:55
ВКонтакте
  #385 (ПС)
Отпишусь по тем, кого скачал...

Teller MC - не очень... Мало текста, зато когда много каких-то лишних фраз и пауз... Похоже на фристайл... И зачем-то в отрезке с 46 по 49 читал с абсолютно дурацкой интонацией...

Силуэт Ветра - немного не понял, как ты тему раскрыл, а в остальном всё качественно... Хороший трэк.

Слоняра - буду не первым, сказав, что переборщил с эффектами и на мой взгляд. читка не очень естественная, я какое-то время также читал, но потом надоело, такой читкой больше 3-х трэков не зачитать, потому что хрипота искусственная, и приходится драть горло, из-за чего он начинает в скором времени болеть... А в целом - нормалёк.

Majest - вроде всё хорошо, но мне чего-то не хватает, может минус повлиял, уж очень он однообразный и назойливый..

4ip - минус убийственный - целых один аккорд на протяжении всего трэка... О смысле и говорить не хочется... Не люблю не на чём основанные понты...

fireman - слишком много yo вначале трэка... Не понравилось... Прямолинейно раскрыл тему... Эдакая сказочка...

Gluk - я бы первую половину вообще выкинул, а вот с 38 секунды пошло дело... Нормально.

Taysan - минус отвратительный... Читка не плохая, но качество не даёт в полной време разобрать текст... Понравилась вставка из фильма...

Салома - не понравилось, конечно, на общем уровне трэк выглядит вполне прилично, но ты можешь ГОРАЗДО лучше.

Parazit - вроде забавно, но как-то не по теме.. Не очень...

Killem - понравилось, всё на уровне...

Nemo - ну ты бы хоть когда читал головой не так сильно тряс, а то всё время выскакивают какие-то фразы.. То громче, то тише... Не понравилось..

Maximus - чё за минус? Что-то такое знакомое, уже 2-й день мучаюсь, не могу сообразить... Тему своеобразно раскрыл... А вот читка не понравилась, всё время выделяешь слоги, под конец меня это даже раздражать начало...

Седой - взял бы другой минус, было бы гораздо лучше... Но в целом хорошо...

Alsivi - хороший трэк, понравилось...

Fantom - лично для меня - лучший трэк раунда... Тема интересно раскрыта, минус за душу берёт, читка в тему... Классный трэк.

Кишневский - понравилось, но я бы чуть-чуть помягче зачитал...

Мультяха - вообще ничего не понял...

Meggan - всё хорошо, но чего-то меня не зацепило...

Kamar - чего-то я рифмы не уловил... Она как-то редко встречается... Читка тоже какая-то сонная... Короче не попёрло...

Lb - понравилось, хотя такое раскрытие темы - про наркомана - чуть ли не первое, что приходит в голову... Но в целом очень не плохо... Минус клёвый....

MC ZOK - про себя ничего писать не буду, кроме того, что раскрывая тему, я сравнил слепых людей с "мёртвыми при жизни"...

offline
Ответить с цитированием