Показать сообщение отдельно
iZoom
chick on speed
Сообщения: 43
Регистрация: 11.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2005, 14:53
  #181 (ПС)
а я не понимаю, что вы паритесь с диетами всякими идиотскими
все просто
на завтра кушаются фрукты запиваются молоком
на обед покупается рыба, желательно крупная, она менее калорийная, чем мясо, но это как бы в теории... на практике при жарке она становится еще более калорийной... что делать? жарить в кляре или панировке, они как я думаю не в силах впитать столько гомна из масла... к тому же это вкуснее... гарнир - по желанию... я предпочитаю цветную капусту отваренную в воде короче фрукты и рыба - остальное в жопу

ни и плюс ежедневная пешая обзорная экскурсия "по районам"... часа два.
или другой вид активного раздолбайства на свежем воздухе
ролики хорошо подходят, когда погода позволяет

а подруга одна моя при помощи секса худеет... то есть говорит она так... не знаю худеет ли она из секса, или еще из-за чего-то, но вроде у нее все ниче

Метеорита Кострэлли
это ты про якодзун вспомнила? можно я тебе отвечу - а не Вла-Да?

был случай у моего парня бывшего, на телевидении
какой-то короче придурок час в прямом эфире разглагольствовал, типа передача с ним была... а он бард... и в завершении решил спеть и сыграть на гитаре... ну а ему поставили не ту фанеру, не его, в общем... всем-то кто на телевидении - всему персоналу во главе с ведущим и режиссером как-то пофиг на этого кретина, они его первый раз в жизни видят - и последний... они даже не заметили ничего... а этот кекс стремался... не так просто с ходу да еще и неожидано в прямом эфире делать вид, что ты играешь и поешь песню, которую первый раз слышишь, а ведь и не скажешь ничего - прямой эфир
в общем мужик молодцом вышел, он после этого еще минут десять о чем-то говорил в эфире, на вопросы о творчестве отвечал даже про "эту удивительную песню и историю ее создания" что-то ухитрился ответить... хотя могу представить, что он при этом думал о маме звукоигженера ну а потом он конечно матерился знатно, на все телевидении, когда эфир кончился

а я этот прямой эфир смотрела
мне потом рассказали - я ржала

offline