Показать сообщение отдельно
Никитонио
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2005, 17:22
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #805 (ПС)
-
Песни ни о чем? ну ты парень зря так...если это ни о чем, тогда назови группу или солиста, с кем можно сравнить грязного ( именно его стихи )
ты парень явно обделён смекалкой, раз такие глупости печатаешь.. наверное творчество тобой защищаемого артиста сузило возможность думать рационально... получается, что если не с кем сравнить, то текста - гениальны??? то есть раз один шизофреник вылез на публику и бубнит чё-то, а остальные сидят где нужно, в дурках - то он супер пупер король эстрады с шедеврами а не трэками?? хуюшки.. более того - артист, который не способен объяснить своё творчество, будь то картина, четверостишье, скульптура - творит бессмысленно.. а те, кто вникают в то, чего нет - такие-же глупцы.. если бы ассай в защиту своей репутации расписал бы слова хуй знает какой песни - "я на дне эту кожу режу ножом под простынями под кайфом чё-то там ассай".. то я бы заткнулся.. еслиб я увидел смысл то завалил бы своё развонявшееся ебало.. а так.. он игнорирует!?? неее.. ему просто нечего сказать..

offline
Ответить с цитированием