Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,142
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2005, 04:57
ВКонтакте Live Journal
  #59 (ПС)
бабангида - ну для некоторых отдельновзятых евреев не грех и антисемитом побыть немножко

Я кстати начитавшись слегка Суворова пришел к выводу, что возможно наши первые хотели на Гитлера прыгнуть, точнее на всю Европу. Просто ждали момент когда они там совсем ослабнут. Англия-то все равно политику свою всегда против нас точила и других толкала.
В общем мы силы все к границе стянули, а Гитлер превентивным ударом их всех и накрыл. При эшелонированной обороне такого не было бы.. И не прошел бы он так шустро довсюду.
Наступательная концепция у нас была - согласен.. там же наши великие умы задвигали идею про невозможность существования коммунизма в отдельновзятой стране, которая находится во вражеском окружении. Типа надо вначале "мировой пожар раздуем", а потом уже по окончании мировой революции и комм-зм построим.

offline
Ответить с цитированием