Показать сообщение отдельно
чорный
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2005, 15:53
Домашняя страница
  #170 (ПС)
-
Цитата от RapperX :
Стас - ты какой-то нервный стал. Если хочется меня послать, не обязательно обращать внимание на историю наших взаимотношений - джаст ду ит.
Я понял корни твоей недомотивации. Попробую высказать свои гипотезы. Хотя говорят история не терпит сослагательного наклонения.
А раз на пути оказались союзники, то никто такого приказа не стал бы давать, если только человек не захотел бы шакалом прослыть.
Это ж надо - не успели общего врага затоптать и тут Россия вероломно нарушает союзнический договор и нападает на союзников. Ого-го картинка. Да и войска наверное сильно удивились бы такому приказу.
Плюс, какая бы у нас ни была подготовленная армия, но тоже уже подзаебались подвиги свершать. Только что за плечами 300-километровый финишный рывок к Берлину. Война с Англией и Америкой могла оказаться не посилам. Они же нам конвой за конвоем слали. Хошь не хошь, а машинки, самолетики, тушенки очень пригодились. Плюс еще параллельно на Востоке Японию мочить - война на два фронта. Только что Гитлер продемонстрировал чем это часто заканчивается.
вот видишь? ты - разумный человек.
причин завоевывать европу не было. сталин же не идиот, каким его считают местные евреи =))

offline
Ответить с цитированием