Показать сообщение отдельно
Лондон
Миф
Сообщения: 194
Регистрация: 24.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2005, 14:54
  #511 (ПС)
-
Цитата от Don Schwab :
Меня лично этот биф Саваша и Эко очень разочаровал я в последнее время додыр заслушал их совместный треки типа Druck Auf Play, Optik Athem, Ein Rhyme, D.A.T usw
Да и Эко мне очень сильно нравится своей энергетикой трек Komm Her - просто охуенно поднимает настроение..
Я бы даже назвал их лучшим дуэтом Германии что Сав с Азадом делает меня не очень бударажит..
А то, что порамисли они это просто очень непиздато..
Кто знает из-за чего все это произошло??
Ну посмотри савашевский клип Das Urteil, если еще не видел

http://www.mzee.com/media/archiv/gruppe/9915a5/Kool-Sava...a240d7eb16

Там все подробно рассказывается, хотя и Саваш и Эко это еще давно в разных интервью объясняли. В общем история в первом приближении такая, что Эко после того, как его взяло БМГ на Оптикрекордс на 50 тысяч евро, почувствовал себя очень крутым и захотел параллельно делать жесть (с Савашем) и эстраду для Браво (со своей новоиспеченной девушкой Валеской, которая однако все это время жила дома у Саваша и Мелбитс за их счет). Когда Саваш отказался под это дело дать денег, Эко ушел и прихватил с собой Валеску, хотя у той вот-вот должен был выйти альбом с Мелбитс.

После чего история известна - Эко ставил на баунсовое сознание молодежи, в первую очередь турецкой, а молодежи захотелось жести типа Аггро, так что Эко через полгода полностью прогорел. Ну а полгода назад решил воскреснуть со стратегией по формуле:

Андеграунд кредибилити (через неожиданные записи на Рояльбункере) + собственная команда (Дрим Тим) + раскол в Оптик Рекордс (уход СД и запись у Эко) + дисс на всех (Абрехьнунг) + новый имидж.
Я лично Эко считаю очень талантливым эмси, это, может, и не Саваш, но безусловно один из лучших, несмотря на закидоны. И не забывайте: парню еще только 20.

Но дисс Саваша это конечно нечто. Особенно понравился гон на задницу Валески и паренек в клипе.

А вот как Эко попал к Савашу на мой тогда любимый Рояльбункер в 2001-ом:

http://royalbunker.de/kuenstler/eko.php

offline