Показать сообщение отдельно
UZER
режим u
Аватар для UZER
Сообщения: 6,078
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Sacramento, CA, usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2005, 19:52
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #383 (ПС)
.. Присоеденяюсь к Кронусу, и хочу поблагодарить судей, за тщятельно проделанную, местами качественную работу. Мафону респектоз за основание сего действа, Мика,Сева,Eska, и другие, спасибо граждане ))ага, и Вите тоже))
Так же спасибо всем учавствующим, вынесенным ,и выносившим, это была честь так сказать колбасицца с вами плечем к плечу, ибо так сказать только в подобных ситуациях понимаеш кто остаётся человеком а кто ссучивается прям на глазах, пройдя в очередной раунд)) Я дошел до четвертого раунда, что мне говорит о многом, побывать в восьмёрке лудших из стапятидесяти, это было не малое удовольствие)..
.. Слог и Али, я нихуя не хейтер ,но в глаза бросаются ваши беспредельные выебоны,..гораздо лудше слыть со спокойной увереностью в своих силах, и калбасить делом а не словом..берите пример с Иста с Грязным, пацаны хуячат реальную рэпчину, не раздвигая пальцев, что полюбашечки заслуживает увожения...кароче будте пацанами
.. Иннар Псайка, ты главное не волнуйся, береги нервы, побегай по шарду помочи нюбов, расслабит, удачи тебе чел ))
.. Ист и Грязный, удачи вам парни, я за вас лично болею
.. Ашот, х.з. откровенно говоря меня твой рап не вставляет хотя и слышно мастерство, в этом раунде ты полюбому меня сделал, удачи в дальнейшем, надеюсь еще скрестим майки )))
.. Походу временно сольюсь в оффлайн, есть один проэкт который нужно замутить за это лето, надеюсь время от времени ZападныеZемли, тобиш мы, будем сливать суда всякого рода дэмки, а если дойдут руки то и возможно EP ) На данный момент ведутся работы над вэбсайтом нашей команды) как только так и сразу..
.. Всем удачи, до встречи в ОФИЦИАЛьНОМ!!

offline
Ответить с цитированием